Общество
Лично вы хотели бы что бы ваша страна оказалась в полной изоляции?
Я живу в Израиле. За 66 лет своего существования, моя страна неоднократно находилась под угрозами различных санкций и эмбарго. Когда в 1967 году, Франция наложила эмбарго на поставку оружия, Израиль начал производство боевых самолетов. Когда Великобритания отказала в поставках танков Чифтен, Израиль начал производство Меркавы. После того, как СССР дважды угрожал Израилю ядерным оружием, Израиль создал собственный ядерный потенциал. За последние три недели, хамас выпустил по Израилю три тысячи ракет и усмиряя это стадо взбесившихся обезьян погибло более шестидесяти наших парней.. . я просто мечтаю, чтобы нас наконец оставили в покое.. . и просто уверен что мы при этом без всех прекрасно проживем! )))
Этого ни когда не будет. Невозможно.
Смотря от кого.
Если от курса бакса и цен на опционы на фьючерсы-то конечно да:)
Окажется, не окажется - какая разница?
Ага, только до 70-го года, до того момента, когда начали газ Европе продавать.
ЛУЧШЕ БЫТЬ В ПОЛНОЙ ИЗОЛЯЦИИ, ЧЕМ АМЕРИКОСОВ В ЖОПУ ЦЕЛОВАТЬ, ПО ИХ ПРИКАЗУ, ЧЕМ СЕЙЧАС И ЗАНИМАЮТСЯ "ПОЛИТИКИ" В ЕВРОПЕ .
моя страна уже 10 лет в изоляции!
Меньше шпрот надо кушать.
нам не привыкать жить в изоляции)) ) лучше в изоляции чем стать колонией США!! ! причем жили же раньше за железной стеной и заводы пароходы строили . шмотки можно по наследству было передавать) ) при этом боялись все и уважали! ! с нефтяной и газовой иглы пора сползать ))) Вот коммунисты уроды разбазарили все и страну развалили)))
Россия может сама себя полностью обеспечить!
Одного желания маловато. .
Какие человечища пытлись? !
Один Навальный чего стоил? в условных единицах...
Какие человечища пытлись? !
Россия живет в изоляции с 1945 года. Нас не запугать.
Да пох** на эту европу и сша.... надо с китаем военный союз заключать, т. к скоро война будет 100%

Чур! Чур! Чур!
Украина и так в изоляции, вся помощь ЕС и США только на словах ...
таких режимов много, а дружат режимы, как и люди с единомышленниками