Общество
Почему все лезут в Украину? Почему бы не договориться и оставить эту страну в покое, в изоляции, лет на 10?
Любая страна имеет право на свой собственный путь. Разве не так?
Я за. НО! ! Штаты подготовили нацистскую боевую организацию. и поперло. . .
По лекалам майдана люди выступили против неконституционной власти и против них развязали войну. И запад поддерживает всеми силами. Россия поздно начала участвовать в процессе. ПОЗЖЕ запада. Надо было раньше. Через культурные и образовательные программы. Полное невмешательство ВСЕХ - это вариант.
Но наверное ни где и ни когда в мире не случавшийся
К ним ни кто не лезет. Они уже 23 года живут самостоятельно. И если бы не антиРоссийские лозунги, Фашисты у власти, то жили бы себе и дальше.
кто именно туда лезет? Не слышал ни одного официального заявления от Укропов, что на них ктото напал или ктото кним лезет?
А вот в инете, судя по фейкам и сообщениям СМИ к ним залезла вся армия РФ! :) Походу они сами делают фейки и сливы в СМИ какбудто им поя не дают все! :)
так сами же мандановцы и свистали этих гопников
Туда кроме пиндосов никто не лезет.
Шёл медленный распад УССР, но вмешались янки и началась война. Они никогда эту территорию в покое не оставят.
да! да! да! даешь великую хохляцкую стену )))))
Не получится. Некоторые страны свой собственный путь видят в указании собственного пути другим.
Это не в наших силах, обратитесь к сша, но уверена, что им плевать на ваше мнение. Речь идет о ядерной мировой войне. . а вы рассуждаете о какой-то пустой ерунде, милейшей. Когда уже интеллект в вашей голове появится?
Нет такой страны - Украина
Ну не хотят они изоляции, они в ЕС хотят, а их не пускают. Ну кода итить?
и куда вы ушли за 23 года? ? официально флаги СЩА висят на офисных зданиях.. почему их не спросишь зачем они тут??
Украина богатая страна. . этим всё сказано..