Общество

Патриоты почему вы не поддерживаете импортозамещение? почему не пользуетесь товарами разработанными в нашей стране ?

!!!-разбейте свои телефоны, компьютеры, откажитесь от Интернета, иностранных автомобилей. Давайте начинайте на деле поддерживать свое, а не языками трясти как помелом. Да, бытовую технику тоже под топор российской пропаганды, достаньте бабушкин Горизонт и кричите гордо — УРА.
Вот такие они эти патриоты. Грош им цена.
Белов Алексей
Лучший ответ
И так пользуются
продажи отечественных авто выросли на 30%
Дубина Ольга
Так эта техника и так в России производится! Заводы Самсун, LG и прочие, в России работают
Вера Гронская
Владислав Макеев Почему Россия не сама её разрабатывает ?
Яволь !
Пусть сначала весь мир откажется от таблицы Менделеева, а уж потом и мы. И то, с чего бы ради? Мы не отказываемся от сотрудничества. Это пиндосы втравили полмира в только им выгодную русофобскую кампанию.
*regina Chugunova*
Техника-это слишком))) Боюсь не переживу)) А вот продукты российские покупаю!
Анна Сударкина
Владислав Макеев Белорусские помидоры из Польши ?
Хохлик, АУ! Смени методичку....))))
Инна Туркина
Дурачок, цифровую технику янки не изобретали. Её изобрели славяне. Янки её украли и усовершенствовали. Производят же её китайцы, знать больше надо, темнота безграмотная
Миша Горовенко
Дубина Ольга Деньги все рулят
кто купил тот и произвел
Видимо, потому что у нас из отечественной техники только микрофоны производят)
Мы пользуемся западными вещами не более, чем Запад пользуется нашим газом и нефтью.
Сальдо нашего внешнеторгового баланса уже много лет стабильно положительное, а это значит, что мы продаем за рубеж больше товаров, чем покупаем их за рубежом.
Российских товаров, особенно продовольствия, в наших магазинах с каждым годом становится больше, импортного - меньше, а полностью отказываться от импорта Россия не собирается, нам это ни к чему.
Павел Стеценко
Владислав Макеев ЗАПАД НЕ ЗАЯВЛЯЛ О ИМПРТОЗАМЕЩЕНИЙ, ЭТО ЗАЯВИЛ ВЛАДИМИР ПУТИН.
будет те импорто замещень и будет со знаком военной приемки---начало будет после наведения порядка в чиновничем базару ===огненном порядку!
G G
Неужели ты покупаешь только те товары которые произведены в Израиле?
Сразу и начну, как только увижу чиновников наших на Ладах и Волгах в отечественных костюмах. Пускай пример нам покажут, они ж нам всегда ставят себя в пример.. ))))
Wladimer Beck
Вера Гронская Тебе отечественный костюм не по карману!
А, что в нашей стране еще что то производят?