Общество

Японцы, Американцы живут хорошо развитые страны а почему мы живем так плохо хотя наша страна больше всех страдвла?

Эдуард Костюк
Вот из за этого так у Вас и плохо! Почему Вас? Потому что у меня все хорошо:!
Михаил Красавчик
Лучший ответ
Вы были в Японии чтобы жить хорошо там работать нужно до смерти.
Катя Шестакова
Общества, которые берут пример с американцев, живут хорошо.
Общества, которые противятся американскому образу жизни, живут плохо.
Яркий пример Корея. Одна половина корейцев в счастье, вторая половина в нищете.
Потому что Южная часть страны отдалась Америке, а Северная осталась типа свободной.
V*
Vins *
В развитых странах учитываются интересы населения.
Я хочу сказать, что в Америке жить тяжелее чем России. Вы не правы Крысолов.

http://www.youtube.com/watch?v=z1VBzKeZPcE
От страдания лучше жить не будем.. . Есть мнения что если человек страдает, то в следующей жизни будет лучше.. . Или же душа будет спокойна после смерти.. . Или же грехи так можно искупать.. . Трактация зависит от веры. .

Теперь к стране.. . Ласый кусок планеты мы.. . Один из самых вкусных.. . Всегда точились войны за нашу территорию.. . Всегда менялись хозяева.... От этого и мы, обычный народ, страдали.. . А войны эти продолжаются и до сих пор.. . Уже не столько крови проливается.. . Мир поменялся.... Войны другие. . Но страдаем мы и сейчас, если сравнивать с другими народами.

Еще одно объяснение - это наш менталитет.. . Украинцы, Россияне, Белорусы, кто бы не были, исторический ход событий сделал из нас жадных, в то же время умных людей. Но умные мы не в там где нужно.. . Мы умеем кричать что плохая жизнь у нас, но при этом ничего не делаем.. . И 99% из нас, попав к власти, через год работы, практически, станут такие же как и сегодняшнее руководители.. . Мы так воспитаны, у нас такой взгляд на жизнь уже в крови.... А если попадается один из нескольких тысяч человек, в которого на самом деле хорошие планы при работе, то коллектив изменяет его все равно. Мы, люди, развиваемся, умеем приспосабливаться к новым средам.. . И потому изменяемся всегда.. . Когда-то в лучшую сторону, когда-то наоборот.

Но не надо, осознав мною написанное, приходить к суициду, или отчаиваться.. . Мы все же можем изменять мир.. . К сожалению не сильно.. . Если сами задумаемся о нашей жизни и начнем сами изменять ее, то со временем что-то и измениться.... Эффект бабочки.... Возможно когда-то наши дети почуствуют улучшение, которое начали Вы!
Мыслители такие у нас есть, мечтают и бегут в США, а потом кусают там локти, знаю многих таких, А благополучие народа США ПОКАЗУШНОЕ, сейчас и у нас таких навалом, которые живут за счёт бандитизма в своей и в чужих странах-примеров этих знаем уже много-кланы Клинтонов, Ротшильдов, Маккейнов и не перечесть. которые ЖИРЕЮТ на войнах. Так что завидовать этим "людям"как то неприятно, а уезжать из нашей страны тем более СТРЁМНО, будем и дальше ушлучшать и ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ страну, а главное не ныть, а радоваться жизни
в России.
Потому Что Японцы И Американцы пидоры и пососники)