Общество

Почему вы так любите жить в России? Почему в России жить лучше, чем в развитых странах?

а у меня выбор есть? живу в Роисси потому, что родился тут. я и здесь то не нужен никому, а за бугром и подавно. но если была б возможность свалил бы. не потому, что не люблю Россию. люблю всем сердцем и душой. но то, что с нами на протяжении всей истории происходит это уже не смешно. слишком много испытаний на долю одного народа.
Екатерина Солодкова
Лучший ответ
Анастасия Константинова Говорят Русские настолько адаптировались к любым проблемам, что называют их самыми живучими.
Не люблю, но приходится.
B.s.m Ss
За то, что тут не заставляют быть " толерантным"
Efqan Qeniyev
Потому что- живу я здесь))))
Андрей Борисов
а какие "развитые"?
Gulfara Gilmanova
Потому, что именно Россия и есть наиболее развита духовно и душевно.
Канат Нургазин
Евгений Мальцев лайк за духовность
Татьяна Виссонова Желание соседям скорей "исчезнуть" - это духовность? Когда деньги важней человеческих отношений - это духовность? Ненависть к "инакомыслящим" тоже духовность?
Кто сказал, что Россия неразвитая? Хохол небось?
Во первых Россия поразвитей тех стран которые ты назвал развитыми, во вторых родину ни на что поменять не возможно, она одна и она лучшая! Я счастлив, что родился в России и что живу именно тут, в лучшей стране планеты!
Алексей Гаврис
Анна Иванкова ты хоть где нибудь кроме своей уёбищной сраны было, недоразвитое кацапское отродье?!
не люблю, просто пока нет другого выхода
Elena Derbeneva
а я и не люблю
Arujan Kadenova
духовность, нанотехнологии и Путин
Дракон Мэр скрепы забыли же
Татьяна Виссонова наверно это было сказано с сарказмом, особенно про духовность
Татьяна Шабан Путин - почему не в начале ответа??
ШТРАФ! ШТРАФ!!
потому что бухаеш часто
Омур ;;;;;;;;;;;;;;;
А про "развитость" можно поспорить)))
Dilara Latipova
Гульфайруз Сейдуллаева Ты точно недоразвит
Потов свалю из этой дыры.
Потому что меня нигде не ждут, где родился там и приземлился, да я и не хочу болтаться по жизни как мандавошка.
Потому что у нас педиков и трансвиститов практически нет относительно европы.

Мне этогодостаточно
Потому что Россия - страна с традиционными ценностями и умными людьми. Потому что Россия - самая уникальная и великая страна с тысячелетней историей, самая любимая и лучшая! Потому что она - Родина-мать!
Татьяна Виссонова что за традиционные ценности? В чем ум людей проявляется? В том, что большинство открывает тупые группы вконтакте чаще, чем познавательную литература?
Очень много возможностей достижения успеха в России. В любой другой стране человек с ограниченным мировосприятием будет жить и жаловаться на всех только не на себя!!!!
Любят родину, образы, природу, красоту и людей живущих там. Это ответ.