Общество

Объясните пожалуйста. почему миллионы людей продолжают жить в россии? Почему они не уедут туда, где условия нормальные?

Они мазохисты все или их не пускают или что?
Рома Борин
уезжают предатели и шестёрки фашистов
Галина
Лучший ответ
Ну вот я живу в России. Хочу уехать. И где "нормальные условия"?
загранпаспорта делать надо. для этого нужны: поднять опу, средства, время и деньги.
устраиваться на новом месте надо. для этого нужны: поднять опу, деньги, знание языка, проф. пригодность
неизвестность всегда страшит.
на самом деле эмигрируют: В январе — августе 2014 года из РФ эмигрировало 203 659 человек. Для сравнения, за тот же период 2013 года из страны выехало на постоянное место жительства 120 756 граждан.
Господи, ну почему люди такие тупые? ! Да нравится мне жить в России! НРА-ВИТ-СЯ.
Роман Роман
Русские придут - ты застрелишься)) )
Рома Борин от стыда?
объясняю... а мне и дома хорошо и ехать куда то без надобности
ну значит не так уж там и плохо: -)
орать мы великие путин всех спасет и тут можно
Макс Еничев
То-то Наполеон и Гитлер хотели создать эти условия, только по мордасам получили.
Есть анекдот про червяков в навозе, для которьіх навоз - родина.
Олег Протасов
Спи спокойно---------Один из крупнейших американских телеканалов – CNN – сообщил о том, что морпехи США убили Барака Обаму.

Редакторы, видимо – по ошибке, вставили имя Обамы в субтитрах на место, где должно было находиться имя главы «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена, ликвидированного американцами в 2011 году. Скорее всего, это была просто опечатка, так как имена Osama и Obama в английском языке отличаются всего одной буквой.
. Пашентий
Не правы Вы. Прирос населения в России идет, в том числе за счет приезжих. На 8 млн. А еще не посчитали к ним плюсом беженцев с Украины.
Александр *****
они достойны сожаления
Дима Папко
а ты сам то откуда?
Рома Борин изначально из россии
В России чувствую себя прекрасно и не собираюсь уезжать... кому не нравится-скатертью дорожка!
П. С. : За бугром всегда трава зеленее.