Общество

почему чем дальше тем противней в россии жить и хочется уехать?

* Натали
неудачник - это диагноз, вне зависимости от места проживания
* Натали то-то я смотрю удачники за рубежом недвижимость скупают ))))
Надо не уезжать, а Бороться!
А в других странах, нас никто НЕ ждет
Лия Валеева
Поезжай - свою метлу и оранжевый жилет ты и в других странах всегда найдешь
A*
Asel ***
Флаг вам в руки!
Кирилл Саитов
Значит уже от жира беситесь!
Еленка ))) )))
после России уже нигде не страшно.. езжай..
Вы где-то потеряли "розовые очки" и увидели не в розовом свете всё то, что творится вокруг.
Нужно или снова нацепить розовые очки, или не писать на форумах, как Вам тошно, а искать выход. Возможно действительно свалить из страны. Когда свалите, напишите мне, у меня тоже есть такая мысль в голове, но очень страшно её реализовать )))))
Аня Мошкина
Владимир Уркин а вы куда хотите и что вас останавливает кроме страха?
Пиздуй, тебя никто не держит!
счастливого пути...
Да валите, кто Вас держит? Остануться настоящие патриоты своей Родины, а все остальные пусть чешут куда подальше, только потом не плачте что за Родиной скучаете, и назад не проситесь, мы назад предателей брать не будем !
Вика Ширяева
Владимир Уркин дураки и воры останутся, перегрызете друг друга, а кто выживет, те всю страну распродадут за бесценок
((.....*** Juve ***.....)) останутся северокавказские братья и среднеазиатские друзья то-то будет радость, то-то будет веселье с бубнами и дудуками
умнеете
наверно потому что ты не можешь обеспечить свою жизнь вот тебе и противно. а уехать ты не уедешь. мыть посуду в придорожных кафе тебе западло, но умишком понимаешь что там ты не проживёшь на чём-то другом ибо лентяй и неумеха. нытикам там не место.
* Натали )) нет, мне противно потому, что россия становится как все другие страны с их идиотскими законами и свободы в россии скоро совсем не будет. Просто нет смысла сопли морозить, когда можно работать на курорте в чистоте и прекрасном окружении.
Михаил Рогозинский значит им место в России?
Кризис среднего возраста - желание перемен.
Уедь.

А нас и здесь, неплохо кормят.
**** ****
Михаил Рогозинский дай бог что б в кормушку вовремя корм сыпали тебе, и кошка на ветке не притаилась
норму что везде хорошо где нас нету
потому что вы разумный человек очевидно, и ваше мнение основывается скорее всего на анализе происходящего вокруг, а не на передачах зомбоящика. Да и если не думать ни о чем, быть эгоистом беспринципным, то можно и тут неплохо прожить
хорошо там где нас нет) а там куда вы уедите там тоже будет плохо) потому что там будете вы) )

не любите себя в России а любите Россию в себе) может тогда что то измениться?)
Неизвестно Неизвестно Не поверите, но там где вас нет, действительно хорошо! Проверено:))))
* Натали )) там буду я а вас не будет и будет хорошо. Дело в том что россия становится как везде с их тупыми и идиотскими законами, так стоит ли сопли морозить?? если погода в росси гавно!
Извините, если обижу. Почему так устроена ваша единственная драгоценная жизнь, дар Бога, что вам с каждым днем противней? Кто в ней главный?
И почему вы думаете, что не в России будет иначе?
* Натали Ну во-первых я не думаю, а знаю что в других странах кое что не так как в россии. Противней с каждым днём потому что россия с каждым днём становится похожа на другие страны с их идиотскими законами )))) и смысла жить там где тебя ещё и доят как корову просто нет.
* Натали вы верующее зомби и веритье в иллюзии и то чего нет!
* Натали да, верите в иллюзии, а то что происходит на самом деле вы не знаете- вы верующий человек, больной и зомбированый.
Сергей Минулин Не рекомендую какие-то выводы обо мне делать только по ответу, про "больной человек" смахивает на оскорбление. Прощаю, но в жизни так не общайтесь.
И второе. Вопрос в чем? Какого ответа ждете? "Да, Россия катится в пропасть, уезжайте срочно в Англию, США... "?
Подождите, кто-нибудь напишет.
Успехов
Неизвестно Неизвестно Я смотрю мой ответ удалили, с чьей то подачи:)))) Продублирую ка я его в коменте: "География подлости, орфография ненависти
апология невежества, мифология оптимизма"-вот что заставляет людей, мыслить как автор вопроса.
А остальные не способны не только мыслить, но даже увидеть очевидное.
Да красиво умничают, подснежники с отмороженными мозгами, отцвести пора и завянуть (убивают, насилуют, грабят и всё нормально) Найдите лож в песне Талькова " Ветераны войны живут хуже рабов"
Оксана Матючкова я вот не понимаю откуда такие берутся. словно правда в очках розовых. по личному опыту знаю, что бывает и такое: вроде человек образованный и специалист в своей области хороший, а пургу какую-то гонит и гонит. об него ноги вытирают, а он и рад, и политику едра поддерживает, и в светлое будущее верит
* Натали прикинь весна никак не начинается!!! россия бёнть!
Мне вот совсем не противно в России жить. И, наверно, было бы еще замечательней, если б уехали отсюда все, кому противно
* Натали )) я рад что вам нравится, а вы отдыхать куде ездите или в россии всегда ?
* Натали да, скоро в россии будут законы совсем как в других транах, где почти всё запрещено только ещё хуже, - вам понравится ещё больше
Михаил Рогозинский останутся северокавказские братья и среднеазиатские друзья то-то будет счастье, то-то будет веселье))))
Неизвестно Неизвестно Люблю разный вид отдыха. Но когда мне хочется уединения с природой, нет ничего прекрасней, чем домик в Суоми! Не поверю, что в России можно найти такую тишину, чистоту и комфорт. Два пункта могут совпасть, три-никогда:)))))
ответ в тебе самом
Лучше чем на Родине-нет нигде!!! Уедите и снова вернётесь!
* Натали моя родина СССР! почему на отдыхе русские стараются не встречаться с соотечественниками?
россия становится похожа на другие страны с их дурацкими законами и законодателями, - какой смысл сопли морозить если можно жить в более чистых и комфортных странах ?!?не подскажете? для меня теперь в росси всё чужое и много чужих- не вижу смысла просто. Лучше к чужим поехать, а россия скоро накроется при такой политике.
Михаил Рогозинский родина это то место где родился и вырос.а вся эта гигантская территория не вызывает теплых чувств в виду того что происходит на этой территории ну посмотрите сами бездарная социальная политика, беззаконие, нищенские пенсии , блин да за что не возьмись везде полный швах
Михаил Рогозинский с сегодняшнего дня пенсии подняли на 3% слава!!! слава!!!!слава!!!!теперь то заживем еще лучше!!!!