Общество
Россияне, в какую страну на ПМЖ мечтаете уехать жить? В России жить можно, но, тут - экстрим, иногда хочется спокойствия
к финнам хоцца
Вы романтик или идеалист... сегодня таких стран больше в Европе нет
Ramon Vampire Of Night
Уж это точно
В Эстонию или Финляндию.
Основное преимущество России, то что здесь "новый мировой порядок" установится в последнюю очередь. Меня это вполне устраивает. Не хочется быть чипированной на старости лет
А что можешь помочь? Если не можешь, то зачем спрашиваешь?
Александра Павлова
А вы зачем спрашиваете? Может это проект такой, где задают вопросы или нет?
Там где не экстрим, то там очень дорого. Например в Швейцарии
Nicki (Елена)
Привет,Сергей! В Цурихе дешевле чем в М-ве:) Про провинцию не говорю
В Новую Зеландию, природу малозасранную охранять, она там очень красивая, людей мало, ничего не происходит... разве не РАЙ ???
Любовь Зинченко
Там папуасы... сожрут ещё :)
Кирилл *****
Нет там давно почти никого, а кто остался туристов развлекают...
А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму !
Мы с Советского детства в спорте. Нас экстрим не смущает.
Зачем в другую страну? На дачу, на дачу) ) Там спокойно, птички поют, кукушки... соловьи, озеро... И живи себе весь год...
Канада - медведей кормить или Австралия - кенгуру пасти...
В Австралию....
Я раньше тоже хотел уехать, но потом понял, что там придется строить из себя черт знает что. Мне здесь не нравиться, но Родину не выбирают. Родился здесь, ну и хрен с ним
Одно понял: если по новостям про какую-то страну никогда ничего не крутят, знач там всё зашибись. ( Какнада, Австралия, Швейцария).
В Германию хочу на ПМЖ
Нидерланды, Финляндия, Австралия.
В ОАЭ хочу.. . на ПМЖ. . Очень цивилизованная страна!! ! Там правительство ВСЁ для людей делает, не то что у нас.... (((( Не жизнь, а борьба за выжывание, к сожалению...
На марс хочу, это так мои размышления глобального плана.