Общество
Почему. Людям которым не нравиться Россия и жить в России, живут в ней, а не уедут из страны.
Они способны только ныть и поливать Родину грязью, раньше за это на западе платили неплохо. а сейчас это уже не актуально.
А кому они там нужны? Там ведь работать надо!
Мне в России многое не нравится. Но живу здесь и никуда не уезжаю. А по-вашему выходит, раз живешь здесь, должен всем восхищаться и критиковать права не имеешь? Вы, выходит, восхищаетесь ростом коррупции, развалом медицины и образования и прочими безобразиями? Именно в этом и состоит патриотизм?
не нравится законы исполнять
Не нужно путать Россию с власть в России. Люли недовольны властью в России. Почему они должны уезжать из своей страны? Они будут стараться изменить воровскую беспредельную власть...
Ругать много сил не надо.
А делать созидательные дела, например получить специальность, стать хорошим специалистом, чтобы заинтересовать миграционные ведомства развитых стран и уехать туда - это требует способностей, здоровья и труда.
почему не уедет из страны человек, который написать одно предложение без ошибок не может!
некуда и неначто
Власть и Россия (Родина) -разные вещи. Почему из-за поганого правления, мы должны куда-то бежать, с того места, где родились и выросли? Пусть поганая власть -линяет отсюда.. . У них там и счета, и дома... А у нас тут-при этом- ИХ- правлении-что на Попе, то и в шкафу!)) ) Всем-здоровья!!!
Кому нищие нужны. А те кто побогаче уже там.
Куда уедут то, где их ждут с распростёртыми руками и кому они вообще нужны если им даже родина ненравится?
Россия нравится всем (некоторые просто удачно это скрывают).
Но эти люди ничего не делают, чтобы изменить воровскую беспредельную власть. Они только сидят в интернете и ноют, и хают Россию, и ненавидят вся и всех.
У них здесь дом, машина, бизнес, наконец. А там, кому они нужны?
От безысходности.
не нравится власть-а это совсем другая ситуация
Нет средст!!! Если бы были им бы и нравилось и ехать бы ни куда не хотелось!!!
Порой у них нет возможности. И ещё скорей всего непацреоты не нужны в чужих странах.