Общество
А почему американцы которые небыли в России думают что по Москве медведи пешком ходят?
Да что там американцы.. . Многие жители России считают, что в Москве по улицам ходят или ездят одни миллионеры и миллиардеры. Отсюда такая ненависть к москвичам. А профессор МИФИ получает 15 тыс.
Они посмотрели фильм "Край". А я за рубежом на вопрос"Where are you from? " отвечаю: " You see,I am very agressive, heavy drunked and permanently play balalaika"
Ольга Миргородская
А перевод можно?))))))))))
Прочли в официальной прессе.
Хахахааа!!!! Потоому что они недалекие люди
А почему в России многие думают, что все американцы - тупые?
Сергей Любавин
Потому что так и есть.Не все,конечно,но многие.
они ездят на машинах))
бестолковые, у нас медведи давно на транспорте ездят, а у некоторых даже "Бентли" есть, и немало )))
Сергей Любавин
Хааааааааааа)))))))))))))))))
Пропаганда у них такая, америкосы превыше всего, а остальные недоразвиты.
Ложная информация.
)
а мы думаем что там все богатые)
Давно, еще в 70-е годы, мамина знакомая вышла замуж за мексиканца и что же? В Мексике ее все принимали за янки, тк она блондинка с белой кожей, а она говорила, я рашшен, рашшен, но они даже не слышали об СССР и России, так и простые американцы, если и слышат, то только про медведей и холода. Наверное в их системе образования нет понятия Россия.
а что уже все на машинах с эскортом ?
Малообразованные люди, скоро станут с уровнем знаний среднеазиата.
Система образования такая, не расчитана на расширение кругозора. Расчитана на узкие направления. Кто на кого учился и не больше.
Некоторые серьёзно думают, что во 2 мировой войне СССР был союзником фашисткой Германии.
И у нас скоро так будет. ЕГЭ брат, ЕГЭ.
большая часть американцев и не подозревают о существовании россии
Сергей Любавин
Как это - не подозревают??? хаааааа!!!!
не пешком, а на велосипедах) ) Многие тоже думают, что Чингисхан (группа) хотел Москву бомбами забросать
Не все. Только мудаки так думают. А мудаков везде хватает
Тупые, что про них ещё скажешь:)