Общество
Почему Американцы не иммигрируют в Россию ?
они не знают точного её расположения или вообще не знают о России
А что им тут делать?
они не в курсах, что - "Нам все завидуют", и не смотрят ОРТ. Тупые ...
Нахрен нам такие гостарбатеры!
Они ж НИЧЕГО не умеют! Всю лучшее в пендостане сделано руками новых иммигрантов.
Грузины, к примеру, хоть асфальт кладут неплохо.. .
Они медведей боятся.
они ее КОЛОНИЗИРУЮТ
по тому что у нас через чур могучая держава согласно гимну
ждут когда мы выучим анг. язык, тогда и начнут иммигрировать!!!)))
Скоро попрут, когда их обамыч кинет
Почему нет? Я лично в 80-х годах, кажется, были такие америкосы Лакшины, которые свалили из Америки в Россию и попросили политического убежища. Я с их сыном в одном санатории была летом.
У нас прикольно, а на западе и в Америке скучно. Конечно, сытая спокойная жизнь, это здорово, но так жить очень и очень скучно.
Алёна Адашкина
А знаете, где сейчас Лакшины?
Не преспособлены к выживанию.
Потому что никто им мозги об этом не промывает годами.
Лоханулась, пардон.
Что они тут забыли?
Наверняка есть желающие. Но менталитет слишком разный.
Они пить не умеют.. . столько) ) Но всё ещё впереди...
В России очень тяжело получить паспорт)) ) Россия чурбанов больше принимает чтоб они грабили убивали и наркоту распространяли!!!
Они просто приезжают на экскурсии, хотя это самые смелые. Остальные боятся и нос сунуть сюда.
Анна Мишина
С ЧЮ у Вас проблемы, как и у американцев...
они нас боятся
На счет иммиграции я не знаю, но я знакома со многими американцами, которые приехали получать российское образование. Очень хорошие ребята. И Россия им кстати очень нравится.