Общество

Почему американцы усыновляют детей из России, а не своих ? )))

Елена Елена
Налажен целый теневой рынок по вывозу и продаже детей, почему именно из России, думаю всем понятно.
Асылайым Альсеитова
Лучший ответ
У них просто так ребёнка усыновить сложно! Там столько всяких социальных служб, что приёмных родителей заипут кол-вом посещений!
Janilsin Bitimova
Не знаю какова процедура усыновления там. Ко всем детям надо привыкнуть чтобы понять-есть ли связь с ребенком. В Росии это" понимание "происходит за неделю. По крайней мере наши органы государственные соглашаются на этот срок. Ведь иностранцы не будут жить полгода здесь чтобы по-настоящему понять ребенка (нужно снимать жилье, питаться и т. д) Вот из-за такой упрощенной системы и бывают трагичные случаи.
И своими занимаются, не переживай. А ты в детдом наш не хочешь зайти? Ну, чтобы американцам меньше досталось наших детей.
Nurperi Bostonbaeva
Елена Елена Так я и говорю. что надо своими детьми нам самим заниматься, должны быть тоже временные приюты и новых родителей детям подискивать тщательно, а не продавать их за границу психам
Это скорее всего мода. Усыновлять детей взятых из-за рубежа. Да еще часто выбирают больных.
Nurperi Bostonbaeva Не выбирают.Просто не отказываются от них,как российские усыновители.
за российских детей хорошо платят
Фаина """"""
У них нет детдомов, а есть система временных приютов. Когда ребенок туда попадает - ему ищут опеку. И усыновить у них ребенка проще, а не сложнее . Сейчас широко распространена система семейных домов. Вобще политика партии у них такая - хоть какая, хоть плохая, хоть за деньги, хоть временная - но семья. У нас же сейчас более 1.000.000 детей живут в детдомах.
да комуж ихние уроды нужны.
Naiman&kyrji Ulmes Nurkanat
Вся проблемв в том что у них, детские дома ( ну или как там они называются ) переполнены неграми и латиносами, а выбирать нельзя, толко в порядке очереди, и единственое место где можно получить белого ребенка это Вос Европ.
Потому что у них там одни тупые гамбургероеды.. . Они наши мозги себе хотят заполучить..
Потому что у них меньше своих детей.
Потому что требования к усыновителю и стоимость несравнимы с российскими. Экономически выгоднее!
У нас это легче делать
Yulya Chernyavskaya
У них их меньше...
Сергей Изотов
у них все гос услуги дорогие, а российские дети позволяют льготы получать.
Faruh Ahmetov
У них процесс сложнее.
Своих жалко!
а почему большинству российских ученых работают в США? больше платят.
=> мы умнее )
потому и усыновляют наших, в надежде что ученые вырастут, ну или кто еще)
потому что своих нет