Общество
Как вы думаете, зачем американцы усыновляют детей из России?
Просто дарят жизнь и радость детям, ведь у них не так много брошенных детей как в России
Получают большие пособия от государства. Один американец мне рассказывал, что теперь, когда они усыновили 6 детей, он не работает и курит сигары. А еще слышала такую фразу: пока у нас ваши дети, вы против нас войну не начнете.
российские дети самые недорогие.
***фарида ***
в смысле? они за это платят? а им государство башляет?
в чем смысл брать 7 чел из России?
У них со своими напряг. рУССКИХ УСЫНОВИТЬ ПРОЩЕ. Да и диковинка.
Бить, пытать, ставить опыты. Генофонд у них г@вно - все жирные как свиньи, вот разбавляют. Я бы запретил усыновление американцами.
вырождение белой расы
Не только американцы, но и европейцы усыновляют российских детей
Причина проста: ни в США, ни в Европе просто нет такого количества брошенных детей, как в России
там не лишают родительских прав и найти ребенка для усыновления страшно трудно
в России стало традицией трахаться без повода, потом делать аборт, а если не успела - отдавать ребенка в детдом
у нас сотни тысяч брошенных детей, которые никому не нужны
и вместо того, чтобы обвинять американцев. надо бы дать под зад всем этим свинюшкам, которые пьют на улцах из горла, отдаются кому попало, а потом детей, как кукушки, бросают
***фарида ***
посмотрела статистику..
в америке более 100 тыс детей находящийхся под опекой гос-ва. чоб им не взять этих сто тыщ несчастных?
ведь свои ж..родные
Трудностей при усыновлении меньше нежели с Европой к примеру
Для опытов)))
Во-первых, в Америке жуткая мода на усыновление детей. Во-вторых, американские законы по усыновлению намного сложнее российских, поэтому им легче сюда приехать и здесь без суда и следствия забрать ребенка, чем пройти собственную американскую бюрократию..
***фарида ***
а разве они обязательно приезжают? по-моему они могут и так "выписать" себе ребенка из России
Русские смышлёные, дадут ему хорошее образования и будет он им бабки зашибать
Проще процедура. Да и дешевле. И дети, как правило, здоровее.