Общество

Почему амереканцы усыновляют детей из России?

Наташа Ганжула
Усыновляют чтоб не платить налоги. Там бездетные семьи платят налог за бездетность, как раньше в СССР было. А если в семье ребёнок инвалид то большие льготы и на гособеспечении. Вот и хитрят америкосы. Ни какой любви к нашим детям у них нет, чёткий расчёт на личное благополучие.
Виктория Руденко
Лучший ответ
Наташа Ганжула А почему именно наших детей, а не своих ?
Татьяна Курмаз http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Потому что они больше других внешне похожи на самих белых американцев...
Юлия Вторушина
Американцы 19 русских детей на тот свет уже отправили, число жестоких обращений с российскими детьми вообще не сосчитать ...
Может это они так мстят России за периоды холодной войны и борьбы с коммунистами
Мария Кейдюк
Виктор Суботка Просто психов много
Это благотворительность, все знают что в РФ дела плохо с соц защитой, на самом деле не меньше детей Американцы усыновляют из Африки!
Руслан Абаев
Мода у них пошла такая, не думаю, что от большой любви
Яна Кузнецова
За каждого усыновленного платят 15 тыс грин. А дети ил не нужны. Вот и истязают несчастных.
Ольга Третьякова наверно поэтому в наших детдомах где нет воды их уничтожают
не только из России - благополучные, счастливые.. . Хотя, конечно, попадаются всякие
А кто будет их из-за океана контролировать?
Усыновят в своей стране - будут приходить и контролировать. Из другой страны не приедут смотреть, как детям живётся.
кроме вас никто не бросает
В половине случаев российских детей "усыновляют" как донаров органов, для рабства, в т. ч. сексуального, и для биологических опытов.
1). Российских им продают по-дешевле. И за бабки ускоряют оформление.
2). Американских детей будут контролировать органы опеки в США.
3). Российских можно обижать с гораздо меньшим риском получить наказание
4). американцам не имеющим разрешение на усыновление (психопатам, наркоманам, судимым и т. д. ) в США детей не доверят вообще, а в России - это можно обойти.
Инна Сергеева
Потому что русские дети умные и красивые!))