Общество
Почему на операции детям в россии собираем смс-ками, а гонорары футболистам - платим из бюджета?

Полностью поддерживаю.
Дебилам вроде тебя не понять как кто, когда и сколько денег из бюджета на детей которые зарегистрированы! А кто заболеет то через 2 недели главврач должен передать документы на выделение средств! Но немало еще и тех которые как ты постараются поживиться и будут организовывать сбор средств зная что из бюджета выделять их намного быстрее!
А по сути на не большое количество детей которым нужен всего одни укол чтобы ребенок не умер до 3 лет стоимостью в 150 миллионов бюджет выделяет 96 миллиардов, сколько тех которым нужны операции по 3 миллиона! А детей в России только школьников 40 миллионов на Украине меньше населения!
задумка такая
Логичнее собирать СМС на з/п чиновникам, футболисты не виноваты, что на лечение собирают детям всем миром.
Виктор Новак
если бы они еще и играли...
Англичане специально придумали футбол, чтобы постоянно унижать Россию.
Поэтому мнение автора полностью поддерживаю!
Лучше бы чинушам собирали зарплату смсками
А откуда взяли, что спортсменам платят из бюджета?
ЛОЖЬ!
Спорт сейчас - это бизнес!
На владельцах клубов и лежит обязанность финансирования команд.
В разные виды спорта вкладываются и частные предприниматели, например, российские фехтовальщики и художественная гимнастика должны быть благодарны миллиардеру Алишеру Усманову. Дзюдо занимались и достигли немалых успехов еще два миллиардера – Аркадий и Борис Ротенберги. Оба в настоящее время являются вице-президентами российской федерации дзюдо.
Не забывают футбол РЖД и Газпром!
См. расходы из госбюджета 2021 г.
ЛОЖЬ!
Спорт сейчас - это бизнес!
Не забывают футбол РЖД и Газпром!
См. расходы из госбюджета 2021 г.

Надежда Солдатова
значит надо обязать олигархию спонсировать БОЛЬНЫЗХ ДЕТЕЙ а не дебилов-спортсменов.
Я б им вообще ничего не платил.
ну там 30 000 в месяц чтоб не плакали.
И сообщил бы, что они играют "за честь страны", а почему им нужно платить за честь??? Долджны так стараться.
ну там 30 000 в месяц чтоб не плакали.
Не тех чиновников футболисты стульями лупят
таких почему на 50 томов можно насобирать..потому что путин.
Для этого надо вернуть СССР ! по другому это не работает в кап странах !
Футболисты важнее
Позорные футболисты должны получать 30 т.р.
Сколько этих футболистов? Как депутатов немного.
А детей надо рожать здоровыми!