Общество
А почему в Германии, Норвегии, Швеции, Финляндии, Бельгии родители не собирают деньги на операции детям в Москве ?
..позорно стоя с протянутой рукой на экранах ТВ России? и это при том, что Россия по ресурсам в разы богаче вышеперечисленных стран ?
Вообще-то собирают и там. Лично видел в Голландии на кассе ящичек с фото ребёнка и просьбой помочь. И монетки там - по еврику, два, 50 и 20 центов. Но, конечно, не на операцию в Москве.
собирают но не на лечение в москве. даже в сербии которую бомбили и то медицина лучше
А может ты просто не в курсе? Собирают. Ещё как собирают. Это не российская выдумка)
Наталья Лыкова
В СССР точно Не собирали ..
Нет денег на билет Аэрофлота
Еще как собирают и не только детям Там благотворительных организаций намного больше И в Москву едут лечиться потому что здесь дешевле Вы просто как всегда не в курсе, дорогой
Рая Терещенко
дочке соседа операцию делали в сша у нас такие не делают вообще
вам предлагается привиться от бездушия..
это что, плохо?
ну и народ.. предлагается привиться от ковид, тоже не хотим..
это что, плохо?
это плохие страны, у них лечат детей и не отправляют всяких шалав в космос для развлечения
вопрос конечно острый, но не способен ранить
Наталья Лыкова
бритва попадая в кисель ..не способна ранить
Там если кто-то болеет, а денег нету - значит, он просто не вписался в рынок.
Потому что страховая медицина эффективна лишь при развитой экономике когда с высокой зарплаты работника около 1 тысячи евро идет на оплату медицинской страховки если говорить о Германии. В России штуку ойро в месяц многие смогут платить на свое здоровье?
Дмитрий Бикусов
1 тыс. евро, что-то многовато.
Дмитрий Бикусов
Я имела в виду только мед. страховку мы на двоих платим 400 евро в мес, а чтобы сумма всех страховок 1 тыс. евро набегала, зарплаты в 5 тыс. евро маловато будет.
система капитализма есть обман и подмена смысла: грабить родителей и при этом клянчить фантики у эмоциональных телепузиков есть верх лукавства.
родители в москве собирают деньги в германии? чё то ты загнался, москва жирует как барин, поживи в регионе
Ну расскажи, как ты сам хоть какую то малую сумму пожертвовал. Или тебя жаба давит отдавать за чужих детей то? Соври, послушаем
Точно !! Давай углем и дровами собирать на операции. ..
потому что то, что происходит с лечением детей и выпрашиванием денег у нищего населения - это позор России!
Наталья Лыкова
не России а власти России и той части народа что голосует за эту власть
В США собирают на больных детей.
Это я знаю точно.