Общество

Почему мы сейчас не собираем деньги для голодающих детей в Африке, как это было в Союзе?

К слову -

http://www.1tv.ru/news/world/201238
...одна маленькая смерть заставила большое человечество оглянуться на что-то действительно важное.. .
Игорь Миначев
Игорь Миначев
11 584
Лучший ответ
Ага, а ещё помитинговать в защиту американских террористов, сидящих у них в тюрьмах.
Ага, мы еще работали день в фонд бастующих горняков Англии. Цирк да и только.
Sergiu Cazacu
Sergiu Cazacu
64 190
Валерий Анучин Да какое нам дело до Англии? И до Африки, кстати тоже? У нас свои проблемы!
Бывшая жена известного «блогера Живого Журнала №1» Рустема drugoi Адагамова обвинила его в систематическом сексуальном насилии над 12-летней девочкой.
Рустем Адагамов не только входит в Координационный Совет оппозиции, но является одним из главных «борцов с режимом» в блогосфере. В частности он активно противостоял (!!!) принятому «закону им. Димы Яковлева» , прикрываясь разговорами о детях.

у нас теперь оппы о детях заботятся, видимо...
Благодаря полутрезвым руководителям страны нам самим 20 лет, как голодным нигерам, хавку присылали.
У нас их без нашего ведома берут.
Avtan Nurkulov
Avtan Nurkulov
86 982
Они уже сыты.
Мы даже для голодающих России не посылаем, что уж говорить...
Вадим Сапаров
Вадим Сапаров
26 668
Вопрос некорректный. Никогда в Союзе не собирали деньги для Африки. Властьимущиедураки посылали муку туда, где ели только рис, это было. А с народа не было никаких поборов.
АБ
Акишев Бек
26 514
Антон Григорьев А вы однодневную зарплату не перечисляли в фонд мира для голодающих в Африке?
Лично я, в принципе, не против. Только нет уверенности, в том, что этим несчастным людям что нибудь достанется! Вот правильно говорит Жванецкий: Я согласен, куплю ему колбасы, и пусть он при мне её скушает! А так - Не верю!!!
Если нет ни денег, ни холодильника, чтобы поесть дома, то чем они питаются?
Нам бы сначала со своей страной разобраться...
RA
Rana Akmatova
2 915
нам самим бы кто денег собрал
Анна Горб
Анна Горб
251
Давайте лучше вместе с вами учредим фонд поддержки сирот и случайных матерей, готовых к абортам. Своих бед хватает

Похожие вопросы