Общество

Почему на зарплату засранцам-футболистам деньги есть, а детям деньги на лекарства по СМС собирают?

извечный вопрос тролля на ответах...
Людмила Маркелова
Лучший ответ
Альфия Хабибулина Потому что футбол приносит прибль
Юргент Космический По существу есть что ответить, хуесоска?
В Россию даже футболистов покупают, если платить не будут, то никто не поедет из западных футболистов.
М.
Мартина ...
Юргент Космический Поэтому пусть дети без лекарств умирают?
чужие деньги считают бездельники и дураки
посмотри в зеркало
Илья Зинченко
Юргент Космический Из-за таких недоносков как ты, вся стране в жопе (
Засранцам платят частные лица, как Галицкий, или корпорации вроде Газпрома. Их деньги - их засранцы. Лучше в том же ключе спроси, почему хватает денег на "гумконвои" донбасским сепарам. Залп Града - 20 тысяч долларов. Они херячат третий год - сколько русских деток можно было вылечить? Так они вашему пахану нах не нужны.
Зина Саблина
Юргент Космический А откуда эти так называемые "частные лица" берут деньги?! Что полезного эти бандиты делают для общества?!
По тому, что ты козел добровольно деньги на лекарство не даешь.
Юргент Космический Ты -- блядский выебок.
Потому что пол страны долбоящеров смотрят футбол, а это рейтинг и реклама, а это бабки. Не смотрел бы никто, и не платили бы этим кривоножкам.
Олег Лукашев
В адрес «Зенита» из Детской городской больницы №1 пришло благодарственное письмо на имя нападающего Александра Кержакова.

- За многие годы нашей совместной работы с вашей помощью было закуплено высокотехнологичное оборудование для выхаживания самых маленьких пациентов, а также вспомогательная техника для дезинфекции помещений, - говорится в письме. - Коллектив отделения реанимации и интенсивной терапии выражает вам глубокую признательность за ваше сердечное и чуткое отношение к нашим пациентам, - говорится в письме.
потому что дети прибыль не приносят
Настя Т
Толеген Адилов интересно о какой прибыли вы пишите то
да уж. щедрая душа или как там . Россия щедрая душа.
Ирек Мустаев
Потому что Рашка, детка!..
Юрий Парт
потому что футбол ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ!!!!
Юргент Космический Особенно от вступления сборной РФ на Евро-16(
потому что дети страну не пиарят
[..viktorya..] ™