Общество
Почему Чулпан Хаматова вынуждена собирать деньги для больных детей? Почему их бесплатно не лечит государство??
Сама задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Ну разве только что у нас сволочное государство. Тратят на фигню, вон на деньги от Фобоса - утопленника сколько деток можно было вылечить.
Хотели либерализма? Кричали что государство должно уйти из экономики?
Вот и получили, что государство не может взять на себя многие вещи, в том числе и лечение детей
Фонд Чулпан много помогает больным детям. Была я в гемотологическом детском отделении и видела как помогают там волонтеры. Кстати, дети там не только из России, но из других республик тоже. В Туркемении, например, не лечат лейкемию. А бесплатно иностранных граждан у нас не лечат. А дети они везде дети. Фонд помогает строить профилированную больницу для детей. Разве это плохо? Почему сразу обвинять в набивании карманов? Будьте милосердны и больше доверяйте людям. А не смотрите на чужие карманы.
Имеет с этого дела....
А на что Вове 28 дворец строить? ?
А Абрамовичу Челси покупать?
Спросите президента России... и всех тех, кто за это ответит..
потому как гос-во подняв зплаты силовикам на здравоохранение снизило и существенно
А может не вынуждена, а хочет усилить помощь им?
Потому, что бесплатно только сыр в мышеловке. Еще неизвестно, что с этими детьми делает Чулпан Хаматова.
пиар есть пиар, для него и дети подходят
вообще собирать деньги на лечение детей - стыд для государства и правительства, ведь любой из множества богатых людей мог бы просто продав часы или тачку вылечить сразу несколько детей, не просто вылечить, а спасти жизнь, не говоря уже о том, что просто ПЛАТИТЕ НАЛОГИ и детям достанутся хоть крохи
слышь ты мудаковатый.... какая тебе хер разница кто детям помогает.... из твоего дырявого кармана никто не возьмет, не боись...
в какой стране их бесплатно лечат, у вас в США чтоли?