Общество
Почему Чулпан Хаматова никогда ничего не сказала ни о Собчак, ни о Волочковой?)))
потому что она умный человек, а главное воспитанный, а еще красивая она!!!
Они сами справляются! Так друг друга поливают грязью что за весь бабский род стыдно!
Видимо, она не любительница сплетен.
Потому что она в 100 раз умнее их обеих, вместе взятых.
Зачем говорить, если все всё понимают. Или нет?
А почему она должна была что-то говорить? ? И вообще что можно хорошего и доброго сказать о Собчак, кто она?? Да, Волочкова - это имя, это талант - это классная танцовщица, балерина, актриса... А Собчак это пирожок ни с чем, если бы не ее "могучий покровитель" мы с вами и не знали бы что у Собчака и Нарусовой есть дочь.. Разве не так?
сказать ей нечего...
Ворон ворону глаз не выклюет:)))))))))))
У нее своих благотворительных дел хватает, чтоб еще об этих говорить...
ну то что оне дура и так видно
Воспитание не позволяет опуститься до сплетен
Потому что пбоится что её вместе с каками скушают и неостанется у неё денюжек что бы детишкам помогать.
Она, уважаемая мною Чулпан, полезным делом занимаетсяв проти вовес эти м двум прожигательницам жизни, а Чулпан своим участием дарит такую жизнь детям. Молодец, Честь и хвала Вам, Чулпан!
Алеся Януш
А то, что Волочкова занимается благотворительностью вы не знаете, т.е. не в курсе??7И, кстати, не меньше Хаматовой, только она НЕ рекламирует по ТВ свою доброту!!
А её кто-нить об этом спрашивал? Кто-нить вообще интересуется мнением этой заволдной куклы.
Она не рекламирует, то что ей не интересно.
Просто ещё некто непереводил то что она говарила!
Сергей Цацкин
Я понял! Ты тоже спасаешь детей больнцых раком. И немножко завидуешь ей. Ну, потому что , она спасла больше. Я угадал?