Общество

Чулпан Хаматова, скандал на "Нике", если впрягся, нужно стоять до конца и не показывать стыд и трусость?

На церемонии вручения кинопремии «Ника» произошел политический скандал. Ведущая церемонии Ксения Собчак задала актрисе Чулпан Хаматовой вопрос о роликах в поддержку Путина на президентских выборах.
Что может быть обидного и стыдного в своих поступках уверенного человека?
Что обидного и глупого сказала Ксюша, что надо ее освистывать?
Виктор Желепа
Миронов вообще на мой взгляд неадекватный человек, из него гниль прет и прет.... А чупанка че, сама не могла за себя ответить?! Собчак ничего страшного не спросила! Если бы товарищи депутаты не тырили деньги не не покупали б себе виллы на Мальдивах, то можно было бы спасти еще больше детских жизней! А так бухгалтеры, таксисты, экономисты и юристы несут деньги в помощь больным деткам, сами получая при этом копейки
Дарига Прназарова
Лучший ответ
Просто бедная Собчак, оказавшись рядом с Хаматовой, очередной раз поняла, что она есть, Бессильная злоба в этом случае для нее прогнозируема.
Не ответить на такой простой, спокойно заданный вопрос? Я разочарован!
Далер Пиров
Виталий Шаповал Прикинь ты буш трахать жену, а я спрошу у тебя как нынче погода ? Думай вася думай, надо знать место и обстановку чтобы задавать тупые вопросы..
Зачем трепать языки о бедную Хаматову и кошмарную Собчажку. Можно просто предположить, что ПУТИН пиарился с помощью Хаматовой, а не наоборот. Она же общепризнанный, фанатичный благотворитель И это переводит все споры и перебранки в совсем иную плоскость. к другому персонажу этого треугольника.. . и к иным вопросам...
Шеукет Ишуков
Виктор Желепа я как то и не думал никогда наобарот, что это Чулпан пиарилась, ей нужно это было для финансирования фонда своего от правительства
Шеукет Ишуков У Чулпан есть фонд поддержки Чулпан Хаматовой? Я как -то полагала, что это фонд поддержки детской онкомедицины. И кто-то просто пропиарился об этот фонд и его героического лидера... Попробуй - откажи... Особенно, если дети - умирающие, и тебе не наплевать....
согласна... назад только раки пятятся
Виктор Желепа а всех почему то переклинило на ажиотажную Собчак, а вопрос про Чулпан
Я так понимаю что политика - это одно, а кинематографическая премия - другое.
Хочешь высказать своё "ФЕ"?
Вызывай оппонента на ТВ, в прямой эфир, и доказывай всем что ты не сука а честная блядь. (простите)
Лично моё мнение о Собчак - зарвалась.
Вообразила что всё может и всё знает.
Значит, скоро гробанётся.
Тёмка Багров
Собчак просто мажорная завистливая сучка, её забудут на следующий же день после ухода с ТВ, а Хаматова талантливая актриса, чьё творчество будет радовать людей и через 10 лет.. . Заметно, что она была не готова к такому провокационному нападению.
Сергей Мулин
Этой бритой лошади всё неймётся. Вот ещё одна кикимора болотная, плесень на здоров теле. Правильно освистали! Кто Хамат - актриса от Бога, кто такая Собчак - пародия на человека и гламурная жаба .
Nursultan Iskakov
Виктор Желепа но я бы на месте Чулпан достойно и гордо ответил, а не юлил глазками
Виталий Шаповал Вы ошибаетесь не ЖАБА а ЛОШАДЬ. Да все равно кто оно главное что чмо.
Перефразируя известную пословицу - дурак может задать такой вопрос, что на него не ответить и мудрецу. Думаю, многим это знакомо, стоишь и думаешь, вот как-бы сказать чтоб не обидеть.
Конечно Ксения немного попутала место и аудиторию, но... по поводу Хаматовой есть ролик в котором, она честно говорит, что сотрудничество с властью идёт вразрез с её моральными установками, но раз она уже снялась в агитке, то чего ж теперь боятся прямых вопросов, про проституцию.
K*a*z*a*k*h P*r*o*s*t*o*i
так агитировать за ничтожество вороватое и трусливое ей же проще
Виктор Желепа ну агитировала она больше скорее из-за дотаций своему фонду, но своим поведением по моему признала политическую проституцию
Я не понимаю но не любит ее публика 80 % Россиян (как не все 90) не то что видеть, слышать о ней не хотят. Почему у нас в России все так через попу, народ против а она везде. Где справедливость. Ну сколько же можно. Ну я понимаю, что она приближенная к Путину особа, но зачем надо народ мучить.???
спросила бы в коридоре и скандала не было бы. ксюшка умишком не богата. в дом 2 ее!