Общество
Ещё раз... люди хорошие отличаются от людей плохих - Чулпан Хаматова от Ксении Собчак или Вам по хрен...?
Не сравнивайте божий дар ( Хаматова) с яичницей (Собчак)
Все относительно.. . У них разные цели и задачи, а выбор за вами. .
Можете, например сделать благотворительный взнос в Фонд Хаматовй "Подари жизнь, Реквизиты в любом отделении сбербанка есть.. .
Лучше действие чем сотрясание воздуха...
То, что человек выставляет напоказ, не есть душа его.
А мне похрен, это их мышиная возня!
Совершенно в дырочку, Мне похрен! ))))
Думаю, поступками отличаются.
да уж)) ) глубокая мысль: хорошие люди отличаются от плохих))))) ) хотя что такое Хорошо, что Плохо, не всегда укладывается в формулу Маяковского) ) Чулпан достойна уважения, а Собчак презрения, это вот чисто доля меня. Но кто-то думает по-другому. Многие и про Чулпан говорят, что она своей деятельностью по заботе о детях просто пиарится. Но в любом случае, лучше пиариться так, как она, чем так, как например Алла Пугачева и та же Собчак...
Не тех сравниваешь.
ну, чё вы на ксюху гоните-нормальная дефчонка...
в чем вопрос? не похрен, уважаю Чулпан
Чулпан девушка сеъёзная, она занимается благотворительностью !!!МАТЬ двоих детей !!!
Собчак -девушка из шоу бизнеса !!!Очень старательная в своей области !
Светлана Никитина
Чулпан - мать троих дочек...
чулпан Хаматова меньше гребет под себя.
Мне похрен почти, Ксения бесит. Наверное это из-за дома-2. Давайте ее подстережем и проведем обряд жертвоприношения во имя шоу бизнеса?
("похрен", как и "нахер" - пишутся слитно. )
А по сути, я не уверен, что Хаматова, например, - хороший человек, возможно, она просто воспитана лучше. Да и у неё не было отца, память о котором так трепетно хранит российский национальный лидер. И потому ей не дозволено то, что может себе позволить Ксюша. В общем, они в разных условиях находятся, и потому их сравнивать не совсем корректно.
И вообще, лично у меня активная благотворительная позиция всегда вызывает настороженность
Татьяна Чечулина
А почему настороженность?Подозреваете в чём-то?Или то,что это напоказ,Вас смущает?
Татьяна Чечулина
Кстати,не подскажете,как пишется "на фиг" и "по фиг".Действительно не знаю)
Геннадий Владимирович
вы считаете, что если человек занимается активной благотворительностью и выносит это на общественность - значит он не от души, а просто пиарится? Во-первых, к своей деятельности она привлекает таким образом других людей, это в любом случае плюс. А во-вторых, даже если это по большей мере пиар, то такой пиар гораздо лучше, чем например пиар Аллы Пугачевой и со товарищей... Он в любом случае приносит пользу. А понятие хорошо-плохо, вообще относительно.
Чулпашка молодец, а вот у Ксюхи отец, наверное, десять раз перевернулся
Светлана Никитина
Да вот...за что боролся... был бы живой может не посмела бы...
Геннадий Владимирович
да отец сам далеко не ангелок))
Что тут сказать. Ксения из питерских. Путин и Медведев под началом ее отца начинали.
Все люди разные, одинаковых быть не должно в принципе, иначе нарушается равновесие, также, как с богатыми и бедными. Собчак уважаю, она на своём месте и место это такое, что не нам её судить. Работа такая - делать шоу.
Мне нравится Собчак, Чулпан - меньше. А в чем суть вопроса? Это же у всех разный вкус.