Общество
Уважаемая Чулпан Хаматова, готова на любые гешефты, чтобы найти деньги, для смертельно больных детей, правильно ли это?
"Чулпан Хаматова: Мне противно понимать, что дети могут погибнуть только от того, что у них нет денег"
Как всегда. Не Хаматова должна искать деньги на лечение больных детей. Это наше государство должно оказывать помощь малышам. А если не хочет спасать наших маленьких, которых, можно спасти, то это сволочь, а не государство, лепечущее о повышении рождаемости
Ради нужного и святого дела можно пойти на всё...
вы ее еще осудить хотите?? ? Она что -для себя эти деньги собирает?
Все, кто может, у нас воруют, а она одна из немногих, кто приносит пользу другим людям. Да как у вас рука поднялась написать это?? ?
Гешефт, коммерческое дело, основанное на спекуляции низш. разбора или на обмане. - Гешефтмахерство, деятельность, имеющая своим предметом неблаговидную спекуляцию. Брокгауз и Ефрон,
от её благотворительной деятельности, хоть реальный эффект есть...
Хаматова (если она не кривит душой) -человек, которому надо в пояс поклониться. НО! Всё дело-то в том, что не актриса Чулпан Хаматова должна заниматься изысканием средств для смертельно больных детей, а некая хитрая субстанция, именуемая словом "ГОСУДАРСТВО". А то на дворцы в Геленджике за 1,5 миллиарда долоресов деньги есть, а на ДЕТЕЙ-почему-то ищет Хаматова. Такая вот странная картина маслом.
Дети погибают не от того, что у них нет денег, а от того, что живут в ЭТОЙ стране.
Да многие делают гешефты и кое-что почище не для больных детей, а для собственных удовольствий. Вот вы лично многим детям помогли? Или может вы активный борец с путинским режимом? Или хотя бы так же талантливы как Хаматова ?
А чего их искать? Она не знает к кому обратиться? К олигархам. Для них это копейки. Не дают, наверное.