Общество

Это нормально? На войну - миллиарды, а на лечение смертельно больных детей ноль.

Деньги для них собирает телевидение с народа. Не стыдно властям?
Вот о том и речь!!!!
Каждый день по телевизору показывают больных русских детей и просят перечислить кто сколько сможет!!

Зато хоххлам, которые почувствовали себя русскими, быстренько отстроили новое жилье, дали денег и защиту.

Плешивый чей царь-то, хоххляцко/пинндосский штоли?
Намиг Гусейнгулиев
Лучший ответ
скажи это зеле.
Яков Шелудько
а какой прок с этих спиногрызов?
то им обувку купи, то планшет, а то и вовсе про айфон нудят!..
одни расходы!
Любовь Фролова
Пожервование дело благородное.
особенно на лечение детей
это больше чем нормально
Любoff /on
не не стыдно. вы же не изучали сколько детей лечат за бюджет каждый год... а там много много помощи в самых разных болезнях и травмах....
во всех странах собирают пожертвования на лечение=))
Миш@ня* ***
Александр Куфаров Меня все не интересуют.
Пожертвования- это лишний повод обобрать народ.
Юлия Т
Про отчисления с богатых лиц в «Круг добра» укрофренические пропагандоши, конечно, ничего не слышали…
Д*
Джахан *
Это вполне нормально. С точки зрения капиталиста, затраченные миллиарды на войну принесут новые рынки сбыта с триллионами прибыли и дешёвую рабочую силу. А даже миллион на лечение больных детей ничего не принесёт.
Так и должно быть, таков капитализм.
Саша Карпляк
Станислав Карпенко Сорри что не по теме, но мне интересно : вижу ты поменял аву, а ник ты тоже меняешь?
Заработок на больных детях у телеканалов обычное явление. Подозреваю, до детей деньги даже не доходят. Даже анекдот есть - Один маньяк опрыскал деньги ядом и отнёс в детский дом как пожертвование.... дальше вы знаете.
Это НЕнормальный бизнес(
Война тоже, к сожалению(
Таня Клочихина
За то у них омерика во всем виновата)))
  • Срам.
Людям приятно отправлять деньги на лечение и быть причастными к благому делу. Странный вопрос какой-то...
В РФ наоборот телевиденье собирает на лечение детей.
Е.
Ека .
Александр Куфаров А я про что написал? Разве не про то же?