Общество
Сбор средств по смс на лечение тяжело больных детей.
Я так понимаю что обращаются к населению с экрана ТВ происходит тогда, когда обращения к президенту, премьеру, правительству, депутатам Думы, членам совета федераций, олигархам и просто богатым людям не увенчались успехом?
Мне кажется, что все деньги реально идут на содержание первого канала. Он убыточный даже несмотря на финансирование из госбюджета. А этих детей даже не существует
Афёра чистой воды. Надоели с этим конкретно.
Никуда больше они не обращались Сбором занимаются благотворительные организации Не плохо бы проверить их деятельность, как они используют собранные средства и есть ли вылеченные дети Или они только поддерживают зарубежную медицину
миллионерше Фриске вот тоже средства по смс на лечение собирали
Таки нет. Это просто бизнесъ! Благотворительный бизнесъ!
Хотите жить харашо, откройте такой же. Если на другой вид деятельности ума не хватает.
Мелкие бизнесмены не в состоянии заработать бабло в этом бизнесе без рекламы на ТВ. Вот и маячат там постоянно.
Крупные благотворители, уровня Газпрома, Майкрософта и проч, пополняют благотворительные фонды на постоянной основе, без рекламы.
К стати деньги из этих фондов используются по назначению, на лечение тех самых детей. Не все попадают на ТВ! Те кто обращаются минуя посредников и перекпуов напрямую в фонды, получают помощь. А тех кого перехватили перекупы и посредники попадают на ТВ. ;)
Матерей конечно очень жалко, они прекрасно понимают, что будут говорить то, что люди уже тысячу раз слышали, но деваться некуда.
депутаты, президенты... вот обнуляли этого президента, один из доводов были как раз эти смс. Не могу грит видеть этого больше выл какой-то запутинский чертила, давайте примем поправки! После поправок просят уже на всех каналах.
Sergei Linchevski
https:// vm.tiktok.com/ZSeA8LVQ6/
Людей со сверхдоходами обложили налогом не 13, а 15%, мол, на эти деньги будет создан фонд "Круг добра", который и будет выделять деньги на лечение больных детей. Но нет, наверное опять всё разворовано и опять выклянчивают деньги у бедного населения по ТВ. Ничего нового в общем-то
Миллионы людей в России мрут - для их спасения и есть: налоги, бюджет. Странно как то: миллиарды кто-то собирает, а клянчат снова у народа...