Общество

Почему в России столько больных детей которым требуется сбор средств для лечения?

Стране видимо совсем насрать на свое будущее. Практически на паблике во главе страницы сбор средств кому-нибудь на лечение. Страна готова помогать всем на свете и гваделупе и кубе и дебальцево и еще хрен знает кому, но только не своим маленьким гражданам, да и не только маленьким. А потом еще утверждают, что главный враг России американский гос. деп. и 5 колонна.
Теблоев Олег
Ещё один метод отъёма денег у населения.
Тарас Бурейко
Лучший ответ
Ни один ребенок не остается без помощи. А много таких больных деток, потому что их уроды- родители курили. ПИЛИ И УПОТРЕБЛЯЛИ НАРКОТУ. То есть прониклись западными ценностями по самые уши. Раньше у нас такого не было.
Julia Golovan
Bbbb Ll Нет, не бред к сожалению, это статистика.
федерализм мощный
Это бизнес!
Почему-то детей бесплатно не лечат.
Ю_Л_Я ******
Ты сначала помоги, а потом и спрашивай.
Ольга Козина
Кто как сможет-дуракам поможет!:)
больных в любой стране много. или ты думаешь, что в тойже германии все здоовые?
Анна Ключка
Теблоев Олег в германии государство само лечит своих детей и платит за них тоже государство, сбора средств на лечение там не встретить. поверь, знаю это абсолютно точно, очень хорошие знакомые там живут
статистика хуже. у этой власти нет НИЧЕГО человеческого.
Лёша, просто людям НАДО делать добрые дела. Когда человек 100 руб отправит, он от этого не обеднеет, но ему хорошо станет. А ты, если жлобишься, так хоть не злись.
Теблоев Олег я не злюсь, я даже не против помогать больным людям. я только не понимаю почему у страны нет денег на сових маленьких граждан. Или это норма для нее?
яга и сникерс, пиво и план - помогли достичь этого нам
Денис Синяков
Больных детей везде полно, а у нас 150 миллионов человек живёт, мало больных детей при такой численности нереально иметь! Хотя есть исключения: в какой-нибудь Нигерии с 200 миллионами больных больше намного!!!
В ЮАР вообще каждый пятый житель - больной СПИДом, причём почти все - негры (78% жителей страны, следовательно, негров там 30% больных СПИДом, если не меньше).

Кстати, Блэр на пресс-конференции в ноябре заметил, что социализм у нас в России прогрессирует! Один из пунктов идеологии, перенятый вообще со всех священных книг - помощь неимущему!!! Помощь неимущим детям (и хромым, и больным, и сиротам, и пострадавшим) действительно развита! Множество детей Донбасса было вывезено в российские больницы, в Ростове и Белгороде они вообще забиты! На Первом акции идут в помощь больным детям, собранной суммы со всего МИРА не перечислить! Она такова, что успеваем вылечить раза в два больше детей!