Общество
Часто публикуется информация о детях, которые нуждаются в средствах на срочное лечение... (См.ниже)
Интересно, читают ли подобную информацию твари из вертикали власти, которые давятся икрой в своих местных и зарубежных виллах и заказывают золотые ручки для умывальников?.. Или это только удел простых граждан - сбрасываться на лечение себе подобных?..
Да, это при нашем богатом государстве, снабжаем нефтью по бросовым ценам, весь мир, а своим ребятишкам лечение устроить не можем. Думаю, если развалили свою медицину, то должны обеспечить средствами на лечение за рубежом. И еще, за чем нам страховая медицина, если она ни чего не покрывает?? Что посещение врача оплачивает?? Ведь в наше время лечиться и учиться -хуже не бывает.
Одно время такие объявления появлялись на проекте. При задавании конкретных вопросов ответов не было и объявление, как правило, почему-то исчезало.
Сергей Кокорин (Ra4Dr)
Разуеется, на человеческих бедах и проходимцы греют руки!..
Не знаю, как в России, а королевская семья Великобритании оплатила счет 39 тысяч евро за лечение 3х летней Мадины из Дагестана.
Сергей Кокорин (Ra4Dr)
При этом очевидно, что даже королевская семья не богаче многих российских олигархов!..
К сожалению, так было, есть и будет: бедные помогают бедным.
вот именно, твари там.... что вы от них хотите?
сочувствия, альтруизма ...
Удивляет. что жизнь человека стоит деньги. Причем конкретная ценв указывается официально и открыто.. есть лекарства. есть специалисты. есть спасение - но человек должен умереть - если нет денег. . Нахрена выделять деньги на изучение способов лечения заболеваний. если человеку они все равно будут недоступны?
Они, конечно твари, но как назвать врачей, которые и пальцем не пошевелят, пока не получат взятку за то, что сделают свою работу... Слава богу, что есть ещё среди медиков грамотные и бескорыстные, но их с каждым днём всё меньше... У нас с нашей ,, страховой ,,медициной впору открывать благотворительные больницы для простых смертных.