Общество

Доверяете ли вы фондам, в сборе денег, на лечения тяжело больных детей ???

Аферисты..
Nina Serkova
Nina Serkova
8 028
Лучший ответ
Не доверяю. .
Сам в таком работал одно врея копирайтером. .
Ушел. когда понял, чем они в реальности занимаются...
Михаил Юдин
Михаил Юдин
57 872
У торговых центров за рукав хватают с листовками и расчетным счетом. Ужас. Нет, конечно, не верю.
ОП
Ольга Панина
88 676
я не доверяю никаким фондом, которые собирают деньги с населения, хоть "на лечение" больных детей, хоть на стерилизацию бездомных собачек, хоть на дешевое жилье или автомобили, хоть на репатриацию всех евреев мира в Палестину.
Ворье!
Ольга Шарапова
Ольга Шарапова
87 120
что бы командир фонда на бентли ездил ?!
Нет. Путин спел на сборе денег на больных детей, что ли, или для детдомов и то денег потом не нашли- уплыли.
Никаким фондам я не доверяю. Только адресная помощь, лично в руки желательно.
Farhod Yuldashev
Farhod Yuldashev
39 363
Абы какому - нет.
Своему доверяю, ибо я лично навещаю этих детей и знаю куда идут средства.
доверяй но проверяй
нет конечно
нет
Да! Доверяю. У меня этим подруга занимается. Она очень честная и чистая. Сибирячка.
Нет таких рук, к которым ничего не прилипло!
$$$Секрет$$$
$$$Секрет$$$
7 034
У государства полно денег. Олимпиады, чемпионаты по футболу и пр. ПОЧЕМУ у него нет денег на больных детей?? ? Это хорошо, когда люди жертвуют часть своих денег на это. А каково читать такие статьи в газетах людям, которые едва сводят концы с конуами?
я работал и имел доступ к этим деньгам и 4 года часть из них клал себе в карман пока не уволили. всего успел украсть около миллиона, но потом меня уволили. поэтому мой совет-помощь должна быть как можно более адрессной.
AT
Amaliya Tyler
389

Похожие вопросы