бешеные миллионы.. не один -два.. а гораздо больше
эхххх.... с миру по нитке...
Общество
это корректно просить с экрана телевизора огромные суммы денег для лечения, пусть даже детей?
Этим должно заниматься государство.
Роман Глушков
Зачем? зачем лечить мудака вроде тебя, тратить огромные деньги, какой от тебя прок? только срешь в интернете.
Это лохотрон для дебилов.
Цинизм, инструментом которого являются дети
Едросня не видит берегов
Сергей Жихарев
Вообще-то это такие ублюдки, как ты, всё это устраивают.
половина уйдет каналу за рекламу, четверть оператором за смс, остальное поделят в фонде.
сотрудники гос структур разоблачают мошенников таким образом
а где их взять
когда речь идёт о жизни и здоровье ребёнка, когда государство ничем не может помочь, то тут уже не до политесов. ТВ имеет очень широкий охват аудитории. Так что всё вполне корректно. Правда это не отменяет ненормальность ситуации как таковой. Экономику страны и, как следствие, наполненность казны, надо существенно повышать. Тогда бы такого вынужденного обращения за материальной помощью было бы намного меньше.
У тебя нет детей.
ну если уж государство не хочет помочь, то это и не самый худший вариант
Это низко и пошло
..раз там можно показывать всё то= чему равно всё дышущее человечество =
то можно и одному людину = абсолютно всё - что возможно всем людям .
и что тока сдерживает меня ? __того никогда нету у всего нарушниего
человечества . а токо в я автора ответа про за всё человечество = которое и равно
жизни одного автора этого ответа . а потом, навсегда абсолютно все дышущие
люди смогут быть впервые свободные делать что способно человечество
и на экранах= зеркалах их для ним __потом начнётся настоящая свобода
которое и так __постепенно видна и не автору - адом для всему человечеству
Елена Ануфриева (Холоша)
это что, автоперевод с абракадабрского?
Думаю, да. Позволяет охватить большой объем аудитории.