Общество

Считаете ли вы нормальным то, что по федеральным каналам крутят рекламу с просьбой выслать денег на лечение детям?

Мы живём в богатейшей по ресурсам стране мира. У нас есть много долларовых миллиардеров. Многие из них - друзья Путина. У них есть деньги на всё: на дворцы и яхты, на крутые тачки и самолёты, на покупку недвижимости на западе (который они лицемерно поносят) и т. д. А вот на лечение детям в стране денег нет. Потому что Путин грабит страну день и ночь так, что ни на что нет денег. Но зато нам рассказывают, какой же Путин молодец. А быдло хлопает в ладоши и продолжает смотреть рекламу с просьбой о помощи... Это просто пиздeц какой-то... И сейчас тут выскочат путинские тролли и просто одураченные пропагандой ебанашки и будут писать про меня, что я враг народа. Это страна дебилов и воров.
С*
Светлана *******
У госслужащего Писькова часы за 27 лямов. Этим всё сказано.
Светлана Высокинская
Лучший ответ
То что крутят - это нормально. А то, что в России на это нет денег - нонсенс. А вопрос решается просто. Достаточно привести льготы москвичам на общероссийский уровень и в бюджете освободится более триллиона рублей. Вот вам и источник финансирования.
Светлана ******* Или путинцев ликвидировать, тогда уж точно денег хватит всем
Я эту рекламу пропускаю мимо ушей. В этом вопросе много "НО".
Кс
Ксения
Считаю нормальным. Слишком много больных детей.
А епанашка - это ты
Олег Серов
Светлана ******* Почему в СССР хватало денег на лечение детям и тогда не попрошайничали по ТВ выслать денег?
Юличка Мазеина Ты хрен гребаный на детей пасть не разивай, слишком много у нас жрунов сидит во власти
противоречивые чувства возникают, когда вижу такую рекламу.... Конституцией гарантирована бесплатная мед. помощь, только понять критерии, где она бесплатна, а где нет - сложно, законодательство запутано до такой степени, что лучше дать такую рекламу, когда стоит вопрос жизни и смерти....
Дима Вахрамеев
Не считаю. Просят смску на 100руб для лечения российского ребенка и неделю трындят по всем каналам как сделали протезы сирийской девочке....
Maftuna Turdiyeva
Почему нет. Для тех кто собирает деньги на лечение чужих детей это нормально, Если каналы не берут за эту рекламу ( просьбу о помощи) деньги с тех кто их собирает это тоже нормально. Ненормально что в стран где есть всё , где чиновники и руководство страны деньги жрут и ртом и жопой люди вынуждены просить помощи на самое святое. На спасение жизни и здоровья детей.
Михаил Кариков
Помоги детям!
У нас противоречивая страна, и каждый выживает в ней, как может. Руководство страны больше занято решением геополитических проблем, чем нуждами своего народа. Если премьер заявляет "...вы там держитесь как-нибудь,,,", то о чем говорить?
Светлана ******* Какие еще в пиздy геополитические проблемы, идиотка?!
Они грабят нашу страну, а таким ебанашкам, как ты, показывают отвлекающие шоу про геополитические проблемы. Зенки свои зассанные пропагандой разуй! Сука, зла не хватает на таких ебанашек безмозглых! Собрать бы вас нaxуй всех и в крематорий, ёбaных имбецилов!
Это лучше, чем посылать деньги на АТО. Главное, чтобы было правдой. Лечение сложной болезни может обойтись дороже, чем взвод наёмников в год. Например в России 90% ВИЧ больных получают лечение за бюджетные деньги, а в Украине на 2017 год запланировано лечение только 27%, при этом на АТО активно собирали. И кто после этого негодяй?... Был "грешок", пару раз отсылал больным детям деньги СМС. И чё? Я ИМЕЮ ПРАВО рассуждать по этому поводу. А вы? Думаю нет :)))
Светлана ******* Ты, дебил, причём тут вообще Украина? Про Обаму ещё расскажи, тормоз ёбaный.
Они нас за людей не считают,
Римма Иванова
Светлана ******* А мы и так не люди. Мы - терпилы и быдло. А быдло - это скот.
Нет! Это разновидность... геноцида!
Анюта Гурина
Все правильно говоришь
Но это непринятая правда