Общество
Сегодня целый день по телеку собирают денег на лечение ребенка .Почему государство прощает долги другим странам, а на
лечение своих детей собираем милостыню?
потому что дети чиновников в порядке... а остальных они за людей не считают
потому что союз с соседней страной выгоден экономике и народу.
Зачем собирать средства неизвестным людям, чей ребенок все равно умрет?
Александр К
Если его вылечить, будет жить .
Медицина у нас на низком уровне На нее выделяются слишком маленькие деньги из бюджета Богатые лечатся в Германии и Израиле А бедные не могут себе позволить такую роскошь
многоходовочка по путински
Геополитические интересы превыше всего... а детские судьбы это так... песчинка
А вы хоть копейку тому ребенку кинули?
Александр К
Конечно, иначе я бы не задала этот вопрос.
Народ России щедрый в отличии от крохоборов, вроде Вас .
Александр К
Дело-то не во мне, а в детях, которые погибают, а в это время страна прощает громадные долги другим государствам.
геополитические партнеры всегда будут в предсказуемом количестве, а больные дети сегодня есть завтра нет, ну не влез этот ребенок в бесплатные квоты. Появление каждого больного непредсказуемо.
Сколько можно тупить и сравнивать несравниваемое?!
Александр К
Когда это коснется ваших детей, посмотрим, как ты запоешь. про геополитических партнерах.
Потому что на обслуживание дач Медведева уходит больше чем собирают и тратят три крупнейших благотворительных фонда в России.
Тот кто будет распределять стырит половину
В этом и есть ответ на многое....
а ты в курсе за что эНти долги простили, какие взамен уступки получили?)
Александр К
Какие?
Еще выясните есть ли этот ребёнок или это так лохов доверчивых на бабки разводят.
Больше половины всяких интернетовских просьб на лечение детей это разводилово на бабки, детей тех чаще всего нет, фоты подделаные и всякие справки от врачей тоже.
в россии всегда так! из-за чиновников все! скоро выборы и будем выбирать лругого президента for example:Навальный
Путин Хуйло. теперь ясно?