Сколько станций метро можно было бы построить на эти деньги.
Глупо прощать соседу долги, в то время как самому дома ремонт делать не на что. На лечение деньги собираем смсками, а сколько можно было бы людей вылечить на те деньги.
Общество
Почему Россия прощает долги другим странам, в то время как в моем городе станции метро строятся по одной-две в 20 лет?
эти долги не вернуть--нищие страны.. С них получают какие то уступки в решении политических вопросов. в строительстве, поддержке международ. организаций
Наличку с них можно ждать десятки лет
Потому что это невозвратные долги ещё Советского Союза !
Владимир Сердюков
что значит невозвратные. потихонечку бы и отдавали.
Потому что геополитические интересы важнее, из за них прощали долг кубе, Венесуэле, и так далее.
как собираетесь выбивать долги?
Владимир Сердюков
так никто от них не отказывался. платили потихоьку, а тут бах с ьарского плеча-да прощаю я вам все долги
Ангелина Шайниязова
Вы таки будете смеяться, но наши вожди простив долг, тут же занимают им по новой!
Гринпис требует кормить ниггеров!
Да ладно.... В моём городе одно метро строили строили 30 лет.... так и не построили.... Много миллионов "утопили" в этом метрополитене. А потом.... денег не хватило и строительство закрыли, вход в метро заколотили.... и всё снова стало хорошо. =)
Евгений Андреев
Красноярск?
патриеты обычно отвечают на такой вопрос-а ты знаешь какой госдолг у сша и отсюда ньюанс -мы живем не в сша
Никогда не давать в долг, если хочешь любви и уважения! Друзей не покупают!
Так и это уже объяснили. Все равно нам никто ничего не отдаст, а так мы всем должникам друзья. С народа поэтому собираются деньги усиленно.
))) в нашем городе за 25 лет ни одной станции Метро не построили и ничего
Владимир Сердюков
может оно вам и не нужно ))
Им друзья за границей важней. Как говорят — не имей сто рублей, а имей сто друзей. А деньги — можно со своих граждан выбить.
Это не прощаются долги, это как бы любовь или "дружба" покупается.
а у нас в городе за 400 лет ни одной станции не построили.... хотя город - шахтёров -рыть умеем....
У нас в селе тоже затянулись со строительством метра.
Вот поэтому не каждая кухарка все таки может управлять государством.
Ужасно если честно, ну меня очень медицина возмущает если честно. Собираем деньги на лечение за границей вместо того чтобы улучшать все в своей стране. Иногда там и правда намного лучше lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru