Общество
Почему Путин прощает долги Африке и странам ближнего Востока а 17,7 млн россиян-неплательщиков травит их коллекторами
https://www.gazeta.ru/business/news/2023/08/22/21121154.shtml
Армянское радио отвечает:
Потому что долгам Африки по 30-50 лет, и Россия что хотела в Африке, уже получила
получит и ещё больше
А 17,7 млн. россиян должны банкам и должны свои долги отдавать
получит и ещё больше
Живи по своим доходам и травить тебя не будут
Потому, что они давно рассчитались, осталась пеня за просрочки.
позвольте нескромно спросить, а он сам лично травит всех россиян коллекторами? которых кстати запрещают...

Потому что африканские долги - это долги государству , выданные много лет назад , и кстати без надежды что их когда то вернут . Чтобы их простить не надо потратить ни копейки .
А россияне должны банкам , и чтобы простить их долги надо компенсировать банкам эти деньги .
Африканцам выгоднее простить ради будущих великих дел. Путин никого не травит коллекторами.
Марина @@@@@@@@
спросите у неплательщиков
Африканским государствам не только долги простить нужно, а еще отполовинить у днров и лнров. Жителей лнр и днр вывезти в Африку, чтобы они почуяли, что значит Родину любить.
возлюби дальнего, как самого себя
Потому же почему США спонсирует Украину, но не помогают своим.
В обмен на наше политические и торговое присутствие в Африке
О, мутненький, тебя уже выпустили? Как на этот раз - откупился или отработал?
Марина @@@@@@@@
а такого варианта что я сам посажу опг нету да
Потому что любит всяких арабов, мусульман, негров больше чем русских сша и европейцев и украинцев
Его вобще давным давно надо было сослать к ним туда жить.В китай или к арабам или в африку. Какого хрена он в рф делает. Наглец
Потому же от чего он устроил войну В УКРАИНЕ
Потому что от Африки ему нужна международная поддержка в ООН, а от своих граждан - налоги.
Марина @@@@@@@@
ну и как банкрот сможет это решить