Общество

Господа, мы все таки великая страна, если Путин прощает долги Киргизии и Таджикистану.

Он гениальный политик? Хотя мы все живем в домах построенных при Хрущеве и ездим по дорогам, которые были построенны при Брежневе. Зато у нас полно скотокормушек под разными названиями "Дикси","Пятерочка" и т. д. Там корм дешевый, слава ПУтину! Ну и главное он спас нас от террористов! Хотя дома стали взрывать только когда он стал главой ФСБ.
Хохлам не простим
Василий Холодный
Лучший ответ
Я Мусулъман Курманалиев А что вы не простите?
Да ладно, где уже эти улицы Брежнева и дома Хрущёва?
На задворках давно...
_____
Андрей Леванов Спс, поржал =) В свете того, что Вова дал путевку в Сочи женщине, которая жаловалась, что живет в аварийном доме =))))
А какие долги?... хоть в сути РАЗБЕРИТЕСЬ!!!. ТАНК легче отдать (продать).... чем его утилизировать.... вот и все долги ...прощённые...
Долги Киргизии и Таджикистану России – это долги по поставкам нашего же оборудования, которое делалось на наших заводах под наше же финансирование с зарплатой для наших же работников с которых мы и так уже получили оборот.
Долги Украины России – это долги по государственным долговым обязательствам Украины, по которым мы имеем право получить возврат и процент за финансирование Украины.
То что вы там живёте в домах построенных при Хрущёве и ездите по дорогам, построенным при Брежневе, так августовские события 1991-го были в России, поэтому мы сейчас живём в домах, построенных при Путине, ездим по дорогам построенным при Путине, ездим по мостам, построенным при Путине.
А вы там скачите, скачите…
Андрей Леванов "с которых мы и так уже получили оборот." (с) ты дебил ?
Объясняю. Вова дает "заработать" своим друзьям- подельникам - Ротенбергам, Шамаловым и прочим "кошелькам" - он прощает долги, а подельники "заключают контракты" новые с этими странами. Принцип всегда один и тот же - НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ убытков (прощение долгов) и ПРИВАТИЗАЦИЯ ПРИБЫЛИ (контракты друзей- подельников Вовы). Кроме того, ПРИБЫЛЬ даже выводится из-под налогообложения в РФ - в оффшоры, Вова освободил своих дружков-подельников от налогов в РФ аж с 2014 года. Понятно ?
Обыкновенный путинизм...." Денег нет, но вы держитесь здесь! Хорошего настроения и здоровья !" (с) Димон. Денежки - тю-тю....
Дмитрий Diamond
Владимир Читалкин Ты навальныш что-ли? Понятно откуда в твоей голове все эти шаблоны.. Повелитель мух приказал в это уверовать)))
Ага же.
Прошла зима. настало лето, спасипки путину за это!
Прикинь! А вот в Москве, люди которым хотели обменять "дома построенные при Хрущёве" подняли такой вой, что их ущемляют... Что даже не русскоязычнавя пресса стала освещать это!! Митинги и т. п. В итоге реновация пошла не по плану, так как многие просто не захотели выезжать из хрущёвок в соседние новостройки!
Президентом станешь мы и тебя обосрём... Нам то какая разница кто там сидит, главное что не мы.
Я Мусулъман Курманалиев Если бы я стал президентом, я бы с этих тварей содрал бы и долг и проценты. Главное жизнь моих граждан, а не киргизов и таджиков.