Общество

- Почему на экранах телевизоров много насилия…?

- Почему на экранах телевизоров много насилия…?Кому это надо? Кому это выгодно? Ваше мнение?
Инна @@
Чтобы не так сильно бросалось, что вне телевизионного экрана этого насилия еще больше.
Панар Бульдешова
Лучший ответ
Потому что еще не надоело! Такой уровень еще!
Оксана Щука
Любую грязь, в том числе и пыль с экранов, необходимо убирать. А кто этим будет заниматься? И потом, под пивко с водочкой такие передачки очень хорошо проходят, а в такие моменты думать о действительности не нужно. Мозги затуманенны и отключены. Тем, кто думает и работает, телек смотреть некогда, а остальным - слишком свободным, можно и не показывать серьезное, доброе, вечное.. . Хуже, что и в театре и в литературе творится что-то не совсем потребное.
Костя Фатвев
А я не смотрю это. А вот иностранцы, глядя российские каналы, не могут понять, какая же на яву в России жизнь?
на телевидении много насилия, быдло -шоу /типа Дом-2 и Малаховы, Окна, и прочая уйня/, много ПОПсы и прочего для того, что бы отвлечь население от явных проблем, отучить его думать, насилие для того что бы загнать психику в депрессивное состояние, и так же отвлечь от всего насущного. еще Адольфушка Гитлеров говорил, что в чьих руках телевидение тот владеет миром а всемирная телевизионная сеть, вещающая программы Рейха была его мечтой, хорошо тогда русские ему планы попутали вместе с кишками на штыках. а то сложись все по другому нас бы Гитлер зомбировал, а так нас теперь зомбирует Америка Израиль и Англосаксия /начиная с 90-х годов когда нас засыпали говенными голливудскими киношками, порнушками и прочей ебалой/.
Пипл хавает.
Mohmad Lr
Да потому что сейчас на каждом шагу насилие! люди звери!
современное общество это потребители, экран раньше нес культуру, но она плохо продается, а зрелища продаются для потребителя-тупого хорошо и вопрос задайте еще, что хлеб в россии не такой уж и дорогой по сравнению с др странами
Насилие существует на экранах по той же причине, что и "Дом-2", к примеру. Потому что на него есть спрос.
Кому это надо? С одной стороны, тем, кто его показывает, с другой - тем, кто смотрит (иначе бы просто не смотрели) . Короче говоря, и тем, и тем. Вообще, я считаю эту проблему сильно раздутой.
Сергей Пегеев
да вы счастливчик! по моему, насилия много не только на экранах телевизора....
@7
@m@nbek7K 7Sk
Это приносит много денег, и в конечном итоге выбирая между гуманностью и денежной массой.. . Выбирают конечно деньги!
Azer Mamedov
Мы ненавидим вас безмерно! Эта ненависть дает силы мило улыбаться вам в лицо, внедриться к вам в доверие и руководить вами, показывая «заботу» о вас и ваших детях, будущих внуках и правнуках, которые в действительности не появятся.
а эт фэшан=)
Люди стали любить насилие, и это очевидно. Ведь каждый день мы встречаемся с ним в повседневной жизни. Кому это выгодно? - многим!
Kirito Katzuto
Думаю этот вопрос надо сразу доносить до нашего президента, так как только он в силах запретить СМИ показ подобных программ и фильмов, и как можно быстрее, дети смотрят на это, учатся, подражают... ведь психика у них ещё не устойчивая, и они начинают считать это нормой, а это очень плохо, потом мы удивляемся - почему современные дети такие жестокие.... надо начать со СМИ... наложить табу на подобные программы, установить большие штрафы.