Общество

Куда подевались с экранов телевизоров миллиардеры Прохоров, Абрамович? До событий на Укр. не сходили с экранов

телевизоров
Mirza Wulaia
Перестаньте смотреть телевизор. Начните оглядыавться вокруг и смотреть что происходит в физической реальности. Присматривайтесь к людям, думайте, анализируйте, делайте выводы... В первое время вас будет тянуть снова включить телевизор, но переборите это усилием воли. Позже тяга утихнет.
Не устраивает такое предложение? Не понимате зачем?
Телевизор - это НЕ средство информации.
Телевизор - средство дистанционного управления огромными массами людей.
Все люди, ссылающиеся на информацию полученную из телевизора, живут не в реальности, а в так называемой "медиа-реальности". Их окружение составляет очень небольшое количество реальных людей, и очень большое количество "медиа"-персонажей. Они им хорошо и давно знакомы. Они очень ярки, харизматичны, успешны (не то что реальные люди). Они за все время что вы их знаете, не сделали вам ничего плохого. Они подсказывают вам как быть в трудных ситуациях. Что кушать, чем лечиться, как вести себя в тот или иной момент. Они провожают вас на ненавистную работу в 7 утра, и встречают вас, когда вы уставший вечером садитесь в тапочках у телевизора. Они вам практически "друзья"... а для многих даже "семья".
Политики, шоу-мэны, герои детективных сериалов, экстрасенсы, ведущие новостей.
Они составляют ваше окружение. От этого сложно отказаться. Как отказаться от семьи и друзей.
Но... это все же обман. Как только поймете, то отказаться станет легче.
Вернетесь в реальность и многие вопросы, которые вас терзают, найдут свои ответы.
Sem Ekstrim
Лучший ответ
В Гейропах и Пиндосиях ...
Они что дураки рисоваться по ТВ и злить народ ...Ведь не дай бог отоберут заработаное...
Прохоров не знаю. Абрамович в США купил целый квартал, обустраивает.
*@
*zhenis*((90. @%*&
Уехали на Украину.
Всё как обычно.. наворовали и смылись. Их долго искали обьявляли в Интерпол .. но их нигде нет ! ))) А в тоже время они и не прячутся прожирают спокойненько наворованное .
Может они поняли, что теперь появляться в зомбоящике - то-же, что служить антихристу
Абрамович футбол смотрит на Стемфорд Бридж
просто всё тот же прохоров может с экрана и правду матку сказать, а это нужно, нет это быдлу не нужно, нужно только ура и долгие аплодисменты и чтоб аж кончать когда смотриш на великого .,вобщем на прохоров пока.. пусть идет.)))
I Am Vanя