Общество
Почему нам постоянно с экрана телевизора рассказывают : какая тяжёлая работа и жизнь у актёров кино, театра , эстрады?
Разве другие профессии легче?К тому же актёры всё читают и играют по сценарию, а люди других профессий всегда думают своей головой.Меня уже просто тошнит от розовых соплей, льющихся с ТВ когда умирает какой нибудь лицедей:(
А еще все они, как один, страдали от того, что не сыграли Гамлета, Офелию, Лира и прочая, прочая, прочая...
А меня еще раздражает передача "Живут же люди".Зачем показывать людям, еле-еле связывающих концы с концами, работающим как лошади за гроши показывать такую роскошь? Ведь это унижает достоинство не богатых людей. Самая настоящая травля.
Если тошнит, то это совсем другое.
Про тяжёлую работу слесаря смотреть не будут.
Я бы посоветовал актёру перейти в красильный цех.
А что-б вопросов про их нищенскую зарплату
в сьёмках дебильной рекламы не возникало...))
Не смотрите до обеда советского ТВ. Да и никакого не смотрите и не только до обеда.
Тяжела и неказиста жизнь советского артиста.
Уже и несоветского, всё равно тяжела. Конкуренция, не просто на словах, а настоящая невидимая война, им тяжело, кроме шуток.
во первых присоединяюсь к вышесказанному. У тебя есть такая замечательная вещь как пульт. А во вторых.. . Не знаешь, не говори, профессия актера очень энергозатратная и для того что бы быть хорошим актером, что бы зритель тебя любил, что бы ты никого не бесил нужно думать головой. Я всего лишь актер в КВН, и я понимаю что очень сложно угодить всем, добиться того что бы ты нравился на сцене всем. Для того что бы этого добится нужны часы изнурительных репитиций. Помню за неделю до игры мы ставились буквально каждый день, я приходил домой и у меня не было сил даже холодильник открыть. А мы ведь проводим на сцене максимум 10 минут, и я могу представить какого актерам, которые по несколько часов на сцене проводят. Поверь, это титанический труд. Я нисколько не принижаю важности других профессий, но поверь, хороший актер выкладывается не меньше чем хороший шахтер. А то что по ящику показывают, так это просто своеобразная доска почета. Как если умрет шахтер, то все его друзья друг другу это расскажут. А у актеров друзья вся страна. Все профессии нужны, все профессии важны.
А мне по ТВ рассказывают про зверушек, природу и космос.
Тебя кто то заставляет смотреть про тяжелую долю паяцев?
Николай Ахременко
смотрела новости - там и наслушалась о герое артистического фронта:))
Их то слушают а шахтеры кому они сдались их невидно же.