Общество

Скажите, почему Путина постоянно показывают по телевизору? Надоела уже эта агитация... Других политиков что-ли нет?

[=* ]
[=* ]
44 265
Он самый главный главнюк
TL
Tanja Lenhardt
10 551
Лучший ответ
В нем актер погиб )))) Он обожает перед камерой красоваться
давайте уж медведеву показывать... юлию
Ержан Омаров
Ержан Омаров
28 654
А кого ещё показывать будут окромя своего, оппонентов же нельзя допускать!
Просто на гос. телевидении так наверно решили или гос ДУМА или дирекция телеканала показывать деятельность главных лиц страны. А главными лицами являются призидент и примьер. Ведь по конституции если заболеет призидент то замещает его примьер. Не будут же они показывать например какого- то рядового исполнителя или министра. Ведь от этих лиц во многом зависит судьба страны ибо они решают судьбоносные вопросы государства. А деятельность какого-то министра или депутата во многом определяется ихними решениями, т. е призидента и примьера
Константин И
Константин И
17 196
смотри другие каналы
Алла Окопная
Алла Окопная
13 610
Пока морда после правки не опала.
Потому что у Вована много денег...
София Просто
София Просто
9 863
Ну он же главный в стране, вот и показывают.. . Хотя он мне тоже надоел, новости почти не смотрю.
он анекдоты прикольные рассказывает: -)
Чтобы не забыли.
Ну, почему же только Путина?) ) Медведева ещё показывают, тоже часто и тоже надоело, ноя в таких случаях сразу переключаю на другой канал. Мне уже давно противно видеть их, а слушать особенно.
Всё это показуха и мышиная возня какая-то. В стране полно бездомных детей, нищих стариков, которые еле сводят концы с концами. Коммуналки, опять же, никто не отменял, там люд живут уже по нескольку поколений в одной комнате. Можно ещё многое перечислить.
У них там свои заморочки и политические игры, к нам это никакого отношения не имеет.
Вообще, телек редко смотрю и Вам советую.
С большим приветом, Елена.

Похожие вопросы