Раньше показывали помню ...Дед любил смотреть ...Мог часами залипать
А я по малолетству не понимал ничего, сваливал на улицу крапиву за гаражами рубить или в песке ковыряться, занятей всяких уйма была ...
Общество
Вытер пыль с экрана, включил телевизор ...Дык это, спросить хотел, почему съезды перестали показывать, дебаты-прения там
Съезд с катушек показывают.
Не смотрим зомбо ящик 20 лет..
может, не надо было пыль стирать )
да уж... тогда как съезды были, так по всем каналам,
анекдот ходил:
пришел мужик с работы, телевизор включил - там съезд показывают, переключил - там то же, еще переключил - и там... а ну-ка переключу на учебную программу, может, хоть какой научно-популярный фильм посмотрю.. переключил, а там дядя из КГБ пальцем грозит: я те покручу ручку телевизора..
анекдот ходил:
если надумаешь телек выкинуть, не делай этого!
отдай мне!
ну или, если весь телек жалко отдавать, отдай мне одну лампу из него - 6П36С. ага?..
отдай мне!
Нина Бурчуладзе
телевизор еще ламповый? не квн-49 случайно?
...=Danik=... (_)
Строчник накрылся ?
Не накаркай...
Каналы пощёлкай - не только порнуху смотри и жри вёдрами завтраки...
И - обязательно найдёшь!:)))
250 каналов... так что можно и речь дорогого товарища Брежнева увидеть а не только "ботокс" как тут некоторые желчные граждане пишут
Нельзя народу видеть, что на заседании нет половины депутатов. А треть присутствующих депутатов спит в кресле.
Кофе (къахъве, кейве, къахъвэ, кавэ) с уверенностью можно назвать излюбленным напитком крымских караимов. Как давно употребляют караимы кофе сказать трудно. В Европу зерна завезли в середине XVII в, а в Россию в начале XIX.
- = Кофе знали в Крыму раньше, чем в Европе. = -
А потому что нет прений-дебатов. Да и Думы как таковой нет. Сборище ничтожеств, не имеющих своего мнения. Холуёв, соревнующихся в лизоблюдстве.
кроме рекламы ботокса – больше ничего не показывают. Там ботокс, тут ботокс. Везде одно и тоже ботоксное лицо
Татьяна Коровина
А тебя и нет нигде и звать никак - обидно?:)))