Общество

Вот запретили с экранов показывать курящих, пьющих. А почему не запретят показывать татуированных! это ж пропаганда?

Пропаганда татуировки - это наглядная агитация за поголовную чипизацию. Мол, татуировка - красиво, а чипизация - полезно. Татуированные под визуальным контролем властей, а чипированные под глобальным.
Жаслан Закиров
Лучший ответ
Кто ж их показывать-то запретил? Только вот, буквально, вчера, Штирлиц мне всю квартиру задымил, а этот, как его Женька, которого Мягков играет - еще и перегаром надышал...
Ольга Клец
А ещё надо запретить показывать:
- Людей с едой - это пропаганда ожирения;
- Людей дерущихся - это пропаганда насилия;
- Военные действия - это пропаганда военных конфликтов;
- Скандалы дома - это пропаганда домашнего насилия;
- БОМЖей, сирот, бездомных животных, инвалидов - это пропаганда социальной незащищённости и проблем общества;
- Церкви, кресты и молящихся - это нарушение права на свободу вероисповедания и пропаганда конкретной религии;
- Поцелуи, объятия и намёки на секс - это пропаганда порнографии;
- Людей, сидящих дома, - это пропаганда лени и малоактивного образа жизни;
- Людей успешных - это пропаганда материальных ценностей.

Смотреть будем на экран в чёрно-белую сеточку))))
Костя Е
Я бы еще запретил показывать кровавое насилие.
Татьяна )))
Чего? Рака?
А Вы когда-нибуд видели умных идиотов, которые осознают то, что они запрещают или разрешают?
А до кучи и автомобили пусть не кажут!)) Вред для здоровья от выхлопных газов покруче, чем от табака будет.
а если ещё запретить показывать людей говорящих неправду - от телевидения останется только спорт и "Ну, погоди!"...