Общество

Почему мультфильм Ежик в тумане еще не запретили, этот мультфильм ведь явная пропаганда наркотиков среди детей?)))

А это пропаганда чего?))))))))))))))))))))))))
Марина Ивлева(Шахова)
Лучший ответ
Наталья Латышко Классный мультик)))))))
А вот и нет. Там был можжевельник, а не конопля).
Гена Ковалёв
Андрей Сидоров А джин с чего делают-то,а? С можжевеловки и делают!
А "Жил-был пёс" с его "Ты подходи, ежели шо"?! Это ж пропаганда взятки (за алкоголь на свадьбе вообще промолчу) .
А "Остров сокровищ" с "Джим пил джинн"
А "Капитан Врунгель" с "Пистолето убиванто", "постоянно пьём Чинзано, постоянно сыто-пьяно" и "плеванто на законо"?! Та то ж вааще!! !
Идею подали.. . Богоизбранные агенты влияния придумают новую утку...
Artem Кисляков
Переходите на Масяню :

mult. ru
ебанутые... ей Богу.. . Тогда лучше ИНЕТ на тер. России полностью запретить, там и порно сайты есть и многое еще что другое.. . много какой пропаганды.. . только инвалид ума мог коснуться ежика в тумане...
Алёна Бубенко
Что с умничал? Вроде взрослый человек, а всё туда же....
-да -там явно малиновое варенье было с коксом !! ))
На это, хохлы, пойтить не могут. Ведь "Ёжик в тумане"признан лучшим мультфильмом 20 го века, да ни кем нибудь, а их аглицкими и америкосовскими друзьями.
А тут главное полит корректную озвучку подобрать-)))
. \"Ежик в тумане\", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз \"информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх\". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.
Так оно и есть
Это все бред... Лучше дом2 запретите