Общество

ещё раз. . (с поясненияи) в чем выражается гей пропаганда среди детей?

не понимаю этот закон, он глупый- весь мир его сейчас с успехом использует чтобы показать что у нас тут ненависть агрессия и даже законом запрещено быть геем
в москве, много открытых геев и никто их никак не ущемляет
НО закон даёт Западу огромное преимущество для давления
нам же выгоды никакой
объяснить что такое "гей пропаганда среди детей"?
пошлость это плохо, естественно
но объяснить подросткам что и "такое" бывает, и не надо над этим смеяться издеваться и тем более проявлять агресию-нормальная вещь в современном обществе
люди становятся доброжелательней терпимей да и умней в отношении действительности в целом
пс. спрашиваю о СМЫСЛЕ ЗАКОНА
и 2ое. . вопрос уже задавала и получила в ответ много странных комментов
если это важно Я-девушка, традиционной ориентации "НЕ либеральной" направленности
и "аргумент" что это тоже самое что педофилия, зоофилия, некрофилия и тд.... пууууууф. . .в ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ отношения 2 ВЗРОСЛЫХ ЧЕЛОВЕКА делают все ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, педофилия зоофилия-это НАСИЛИЕ над беспомощной личностью, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСИЯ

некрофилия) акт ВАНДАЛИЗМА скорей-похожий на пляски в церкви сумашедших баб)
Киса
Текст этого закона хорошо бы еще прямо дословно найти. К российской юридической практике (скорее всего, не только к ней) подходит поговорка "закон - что дышло, как повернёшь, так и вышло". Если отношения с руководством на позитивном уровне, то рассказ детям что "и такое тоже в природе бывает" будут рассматривать как прогрессивную педагогику. Если же нет, то данного воспитателя как раз и могут подвести под статью о "гей пропаганде". Что касается ответов, как было бы хорошо, если бы отвечающие хоть как-то касались существа заданного вопроса, а не просто отвечали, чтобы хоть что-то ляпнуть.
Альбина Карташева
Лучший ответ
Вот и ваш вопрос уже можно посчитать пропагандой! Поменьше нужно об этом кричать!
мутное дело вообще.
Крошка-сын к отцу пришёл И спросила кроха - что такое хорошо, и что такое плохо? Папа-гей нахмурил бровь и ответил строго - пися в попу хорошо, пися в писю - плохо. Вот что такое гей-пропаганда среди детей.
да плюнь\те вы в сторону запада.. они в нас какашки кидают и не брезгуют..
Елена Моисеева
Ничего в мире БЕЗ СОГЛАСИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ. В том числе и педофилии и зоофилии не происходит. Всё совершается по согласию сторон. Даже собака трахнет вас по её желанию. Невозможно собаку заставить трахать человека, если она не захочет. Невозможно никого сексуально изнасиловать просто так, это физиологически невозможно. Это всё ложь закона. И слепая вера в закон.
Другое дело насилие, как хулиганство, как разбой. И это совершенно разные вещи - СЕКСУАЛЬНОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ И НАСИЛИЕ. Людей запутал закон. Он превратил педофилов-людей, склонных к интимному общению с детьми по обоюдному согласию, в насильников.
Геи - это взаимные любовники. Педофилы - это могут быть как дети, так и взрослые.
Но и дети могут быть насильниками и убийцами. Дети могут изнасиловать взрослого. Как назвать детей изнасиловавших взрослого? И звери тоже могут убивать. Поэтому людям дан мозг, чтобы различать.
Но суть и смысл закона в том, чтобы стравливать преступника и жертву, и карать обоих. Закон - это реклама и список преступлений. А менты работают на закон сторожевыми псами.
Детям плевать на геев, педофилов - они рады общению с любым человеком, по доброму к ним относящемуся. Как и собаки рады тем, кто их кормит и гладит. Это так просто понять. Или если я погладил бездомную собаку на улице, то я зоофил? А уж если взял за руку незнакомого ребёнка, то педофил? Возможно, и зоофил и педофил, но не насильник. Дед Мороз тоже иногда пугает детей. Я лично очень боялся деда Мороза. Но так что записать его в педофилы - ведь он гладит чужих детей и носит их на руках за попки?
Вся эта пропаганда всех против всех имеет экономическую выгоду. Это часть холодной бесчувственной войны на Земле. И ограничения свободы чувств. И тот же Астахов делает на детях огромные бабки и покупает дома во Флориде. Да, плевать ему на чужих детей, собак и геев. Хотя Астахов смазливый, и, наверное, нравится некоторым негламурным геям?
Но народ это демон, демонстрирующий свои низменные наклонности, и главная его наклонность это месть. Народ демон потому, что не разбирает правых и виноватых. Ему шепнул закон бей жидов спасай Россию, он и бьёт. Ему намекнул закон что педофилы насилуют детей, вот сразу появляются Тесаки, которые сами насилуют педофилов. Из низменных склонностей народа формируется сам законище, статьи, УК, наказания, тюрьмы и смертная казнь - как способы мести народа народу. Таков парадокс и такова реальность. Но народ ещё и дурак, ибо он думает, что это над ним издеваются, что это некая государственная власть изготавливает законы, и это народ ждёт когда придёт Второе Пришествие и избавит его от страданий. Народ глуп навеки.
Вадим Слободюк
отвечу просто. Возвращайтесь "под одеяла" и не лезьте "с правами", которых у вас нет и быть не может.
Рая Гольтяпина
Нормальные люди не используют лживую аббревиатуру "GAY" (Good As You).
А кто задает такие вопросы? ты гей? Ату его, Ату!
Ксюша Бурейко
Западу и всему миру на Россию наср ...т. е. "нет времени":)
Гей пропаганда...? Что за бред? Это не может быть нормальной вещью в современном обществе и никогда не было, это болезнь, психологическая, которая тянется еще с древности. Детишкам нужно математику учить и постигать нравственные ценности принятые в здоровом обществе, но никак не засорять их мозги тем, что не является нормой, а скорее побочный эффект. Да, это явление есть, оно было и в древние века, но это отклонение, это противоречит законам природы, это болезнь, если хотите, которое принимает масштабы чумы. Это можно констатировать как факт... и только. Общество, как любой живой организм на земле может иметь пораженные клетки, и лечение - это долгий процесс. Вот, что достаточно знать подрастающему поколению, если только оно об этом спросит. Терпимость - да, но как к диагнозу (у одних - атеросклероз, у других - понос, а у третьих - гомосексуализм) .
И кстати, подобное отклонение не принимается обществом в целом, и думаю, никогда не примется, а значит, у данных субъектов часто будет проблема в поиске партнера, а это чревато насилием, то есть преступлением закона, другими словами, это тонкая нить, и поэтому, вполне понятная путаница в общественном определении данного понятия:)
Ответ прост. Никчемная Дура, пардон - Дума, составлена из "наемников" на полном гос. обеспечении. Отличные оклады, медицинское обслуживание, шикарные тачки, гос. квартиры, гос. дачи. И т. д. , и т. п. Когда эта шняга поганая перестанет быть членом гос. дуры - отличное пенсионное обеспечение. С пожизненными льготами и статусом.
Они пытаются делать вид, что - РАБОТАЮТ. ИМИТИРУЮТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРГАНА.

На самом деле - подписывают любую дегенеративную бумажку, спущенную из администрации нашего чудесного президента.

НАШЕГО ДЕГЕНЕРАТА ОБИДЕЛ СПИСОК МАГНИЦКОГО.

Вместо того чтобы разобраться с подонками и ворами у нас. ОН ДАЛ КОМАНДУ- ФАС !!!

И шавки залаяли.
Лика Газизова
Правителям Рашки важно, чтобы Запад лишний раз обосрать, вот и выдумали хню всякую.
"но объяснить подросткам что и "такое" бывает, и не надо над этим смеяться издеваться и тем более проявлять агресию-нормальная вещь в современном обществе"
Как раз таки это НЕ нормальная вещь в любом обществе. Нормальная реакция к "такому" агрессивное неприятие, как, впрочем и к любым другим половым извращениям, по крайней мере пока эти существа не находятся на излечении в специализированом медицинском учреждении
Р&
Ринооощ <3
вы знаете, когда принимали этот закон, было много критики со стороны прогрессивной части общества: в чем же заключается эта пропаганда? никто не мог ОДНОЗНАЧНО И КОНКРЕТНО объяснить, даже авторы закона. формулировки расплывчаты, и с принятием закона ничего не изменилось. что такое убийство - ясно всем. что такое пропаганда гомосексуализма - никому. типично популистский закон (как и "об оскорблении чувств верующих"), принятый на поводу у полуграмотного большинства населения, с целью набрать политические очки, пропиариться. просвещенный народ не нужен власти, ведь быдлом управлять легче. почему бы не принять законы о повышении заработных плат, об увеличении пособий по безработице и пособий на детей, о РЕАЛЬНО бесплатных медицине и высшем образовании? нет, будем сражаться с ветряными мельницами, главная угроза стране - геи и лесбиянки, а то, что в провинции люди влачат нищенское существование, получая копейки, ерунда. Кстати, недавно 27 нобелевских лауреатов подписали петицию против гомофобии в России. О чем-то же это говорит...
Ольга Сибилева
Проблема с геями: какая это проблема? Философская, политическая, правовая, социальная, воспитательная?
Антон Banderras
Страшный вопрос интернет запрещать детей отключить настройка Неверили гей ад остальные нехочу читать ГРЕХ
Лучше о жизненных проблемах думай, а не не о всякой чепухе.
Человек умный или верующий НИКОГДА не будет гомиком. Умный посмеется над идиотом!
Вы можете соглашаться, а можете нет. Но большая часть людей в нашей стране ненавидят геев.
p.s. вообщем-то, я не отношусь ни к одной из сторон
как бы пропаганду с просвещением не перепутали. нельзя совращать гетеро геями в несовершенолетнем возрасте, но совращение гея или лесби гетеро еще хуже. способно разрушить жизнь и привести в психушку. без наркотиков тут тоже не обходится - истинные геи и лесби НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ВЛЕЧЕНИЯ К ДРУГОМУ ПОЛУ! никакого! могут любить и желать только представителя своего, и тоже не абы кого! и если девушка не знает своей розовизны или общество ограничивает ее личную жизнь мужиками - это страдающее вечно болеющее существо. нельзя лишать моралью и отсутствием просвещения геев личной жизни или навязывать нежеланное и нелюбимое, но нельзя и совращать гетеро геями. нужна мудрость, уважение и просвещение.
Gans From Zhezdy
я вообще в лесу живу ))) впервые слышу :(