Двадцать семь лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину с призывом отменить закон о гей-пропаганде. Текст открытого письма во вторник, 14 января, публикует британская газета The Independent. http://news.rambler.ru/23080060/
От чего нобелевские лауреаты, так озабочены проблемами гомосексуализма ?
Или от гениальности, до безумия - один шаг ?
Общество
27 Нобелевских Лауреатов обратись к Путину с просьбой отменить закон о гей-пропаганде ...Это как прикажите понимать ?
Окно в Европу надо закрыть:
- оттуда дебилизмом пахнет.
Просто это понимать. гомосеки это плохо но уже было в истории время когда Гитлер отправлял их в газовые камеры и лауреаты это помнят.
деньги закончились у лауреатов, вот и подрабатывают. Другой причины я не вижу.
А это так надо понимать, что все 27 - геи )))
Пропаганда грехов и извращений инициируется специально мировой закулисой
по логике выходит, что 27 нобелевских лауреатов не умеют читать. закон о запрете пропаганды, а они это как-то умудрились не понять.
Как понимать? Прямо. Буквально. И нобелевские лауреаты озабочены прежде всего проблемами свободы. И защиты прав человека. А до безумия не им, а России один шаг, и этот шаг уже сделан.. . У нас по улицам разгуливают миллионы мигpaнтов из Aзии, которые представляют реальную угрозу для детей обоих полов, но мы воюем с полyмифичeскими голyбыми. У нас разоворовывают национальное достояние с невиданным размахом, а мы бореся с гей-пропагандой, которой никто не видел и не слышал)...
дело не в геях, а в нарушении прав человека
геи просто наиболее уязвимая часть общества
но если поражать в правах, то это коснется всех
сначала геев. . затем евреев, потом филателистов
Вот эти и озабочены Нобелевские лауреаты
потому что у них есть мозг, в отличие от большинства населения
Шнобели давно уже не котируются в ученом мире ...
Ольга Перцева
(Почему Вассерман отказался? Думаем ...)
Интересно если эти лауреаты такие суперлиберальные почему они не обратились к Обаме на счет смерной казни в США.