Молодец, Он показывает с этим что у него и у его народа до сих пор есть гордость.
Тепер нужно крепче держаться на эту позицию и не пускат о легализование
деяние таких извращенцов.
Общество
Путин поддержал закон о запрете гей-пропаганды. молодец! Тепер извращенцы заткнутся?
Андрей Клименко
даже здесь много этих гадов, поддерживающих так или иначе эту мерзость!
Поддержал запрет но для ДЕТЕЙ. Значит после 22.00 по ящику можно пропагандирвать для взрослых... а не все детишки спят... Туфта этот закон! Дьявол прячется в деталях!
Ваш вопрос и является гей-пропагандой)) .
Витя Богма
Но о запрете абортов и о запрете разводов высокопоставленных госслужащих бюджетников в том законе ни слова. Начинать трудно?
Зацэм закон дарагой? Ми ым морды в Тыфлысе начыстыли и аны успакоэлысь. Нэ нада закон.
Аллилуйя
А я не удивлюсь, если на регламенте уборки общественных туалетов тоже увижу автограф Путина.
Андрей Клименко
Это вы к чему?
Да, есть аналогичный закон о курении.
Теперь все не курят...
точно именно так, он правильно сделал
Наоборот, разорутся еще больше. Вон, их антитеистическое ответвление уже возмущается.
Интересно как он их будет отличать от других, не иначе по форме черепа
это сделоно что бы дескредетировать опозицию в глазах русского народа...
Андрей Клименко
Не понял, это как?
Дискредитировать оппозицию? Что бы это значило?
Всякий сорняк надо уничтожать в зародыше. Иначе разрастется, весь огород загадит.
Я ни разу не видела гей пропаганды. Живут себе тихо и никому не мешают. Интересно, когда же нам запретят дышать. Митинги запретили, верующих не оскорбляй, не кури, а теперь еще и право на свою личную жизнь забирают. По поводу митингов-понятно что заткнули народ. По поводу верующих-я их не трогаю, только если они не начинают навязывать свою веру, типа Иеговы. По поводу курения-закон не работает. Вы были в Финляндии? У них там специальные урны стоят и человек сразу видит где можно курить, а где нет. А у нас тупо подписали бумажку и ничего не изменилось. Но это все цветочки, ягодки впереди. Те, кто поддерживает Путина, просто не понимает или не хочет понимать, что наша страна разворована, а люди марионетки. У нас строиться власть по принципу вертикали
Ольга Портнягина
Вам что, так тяжело жить без возможности унижать верующих и осквернять их святыни?
сейчас наоборот извращенцы только и судачат о запрете этого закона в России.
а что вас геи замучали? или вы просто идиоты вместе с путиным и у вас больше проблем нет?
Андрей Клименко
Да, заколебали! Даже здесь на Ответах постоянно мусолят эту гадость и мерзость!