Общество
Путин подписал закон о запрете уличных табло с курсами валют! С чем это связано? Видимо, валюта вскоре резко взлетит?
Чтобы россияне не испытывали нравственные страдания
с этим ясен пень
Армянское радио отвечает:
Заняться нечем? Иди поменяй уплотнители на окнах перед морозами.
Речь идет о поправках в федеральный закон «О валютном регулировании и валютном контроле». Госдума приняла их 5 декабря, Совет Федерации — 11 декабря.
При чем тут Путин? Что он утвердил поправку?
Дмитрий Быков
Не надо умалять роли нашего великого Президента! Путин руководит ВСЕМ!!!!
Не исключено. Как и то, что может быть запрещен или временно приостановлен обмен Но не исключено. не означает будет.
А вы не в состоянии курс узнать на страничке майл или банка? ))
курс центробанка каждый день в новостях по телеку виден, или у вас даже на телек денег нет, но о курсах валют кипишь устраиваете.
-------
У нас вообще нет табличек с курсами нигде, кроме банков и ежедневных курсов нац. банка в центральных сми и теленостях.
И никого это не волнует )) кому надо в ближайшем филиале банка узрит.
-------
Дмитрий Быков
Так кому они мешали-то? Красиво так светились... Лучше бы рекламу убрали!
по сути это реклама электронный этакий зазывало эй посмотри у меня выгодней ну на деле оказывается всё не так
запрет на рекламу валют
Чуют они, что трёхзначное число будет на табло скоро и чтобы не пугать жителей...
если кроме заголовка, еще и текст прочитать...
В ведомстве уверены, что такие таблички, как правило, устанавливают нелегальные пункты обмена валют, принадлежащие неустановленным физическим лицам. Новая мера призвана способствовать борьбе с нелегальными "обменниками".
Камилла Юсупова
с откуда в бизнесе у нас берутся "не установленные лица"?
если надо бабушку оштрафовать за кривой забор портящий вид населённого пункта то её найдут даже под землёй, законно обратившись в мигра3ионную службу.
а если это москвич то "не установленное" лицо и неприкосновенен, не возможно узнать его адрес и прочее, даже имя и фамилию.
и уж тем более если это его бизнес.
Камилла Юсупова
включая не законные постройки и всё что происходит за их стенами и воротами.
Дмитрий Быков
Путя именно на банках запретил! Про обменники я уже молчу....
Такое ограничение мог бы и ЦБ ввести своим регламентом... но чтоб президент вывесками занимался... абсурд из всех щелей.
Наверное, табло с курсом валют очень сильно влияют на целостность страны или ее обороноспособность :))
Чтоб душу людям не травить, большинство не каждый день валюту меняет.
$ и евро растут
Что-то подозрительно это все. В Интернете полно заголовков что рубль скоро рухнет. Не означает ли это, что кто-то хочет чтобы все покупали доллары? Может напоследок заработать хочут, продав доллары, которые после нового года будут не иметь хождения в России ?
Дмитрий Быков
Так они и сейчас хождения не имеют! Люди либо сбережения в них хранят, либо на загран поездку покупают.
как интересно
что ни день, то новый запрет
и что это изменит?
что ни день, то новый запрет
и что это изменит?
Уберут обменники...
Дмитрий Быков
Доллары на картошку и хлеб скоро менять будут...
упадет наоборот. это чтоб россияне не уехали все разом на курорты. чтоб страна пустой не осталась
„Я полагаю, что американский народ и народы тех стран, которым угрожает агрессия со стороны США, должны объединиться для борьбы против наступления американских реакционеров и их прихвостней в различных странах. Только одержав победу в этой борьбе, можно избежать третьей мировой войны, в противном случае она неизбежна. “
это связано с тем что улицы нужно очищать от мусора. Те кого это интересует могут узнать непосредственно ув обменнике
Владимир Жукевич
Вот уж точно... от мусора:)) надо обязательно
Этим Путя ограничивает россиян в доступе к информации. Зачем? Это другой вопрос
Роман Качалов
Внутри банков табло останется этого достаточно. Зайти в банк и посмотреть, не проблема. А у вы из всего из муху из слона делаете.
Камилла Юсупова
Сейчас у каждого полные карманы айфонов. смартфонов, ставь нужные тебе приложения и смотри все изменения онлаин.
а дома почти у каждого смарт ТВ.
Да и чёрт с ней! Для Вас поясняю : Доллары - фантики. Их можно печатать сколь угодно, что впрочем, и делается.
Дмитрий Быков
Серьёзно? Так напечатайте мне, я хорошо заплачу....
чтобы поддержать рубль
Потому что щас не 90-е годы.... и смешно смотреть на курсы валют когда внутри страны за доллары и буханку хлеба не продадут...
Дмитрий Быков
А ваш комп тоже "внутри страны" сделан? Или планшет, что там у вас....
ужос какой
какже без табло узнать курс валюты этож такая большая проблема
Все равно грабить будут повышением цен на продукты и коммуналку.