Общество
Владимир Путин подписал закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» . Что вы об этом думаете?
этот закон окончательно уничтожил зачатки свободы и демократии в стране. РФ стала страной полицейской диктатуры.
что за погромы и наезд на ОМОН кто то обязан отвечать РУБЛЕМ
не 1000 р дать и выйти из зала суда
а заплатить миллион два три 10 в конце концов
чтобы был порядок
а то равзели АНАРХИЮ
не 1000 р дать и выйти из зала суда
а заплатить миллион два три 10 в конце концов
чтобы был порядок
а то равзели АНАРХИЮ
1. народ пока что в основном на кухнях высказывается, и лишь малая его часть, примерно каждый двадцатый - в инете
2. бузят лишь иностранцы типа навальныйнемцовкаспаровчирикова, да долларовые миллионеры с Рублевок типа Ксюши Собчак
тебе так сильно жалко богачей в норковых шубках, разьезжающих на шикарных машинах с телохранителями?
2. бузят лишь иностранцы типа навальныйнемцовкаспаровчирикова, да долларовые миллионеры с Рублевок типа Ксюши Собчак
тебе так сильно жалко богачей в норковых шубках, разьезжающих на шикарных машинах с телохранителями?
Думаю, что мы выбрали того президента, которого надо!
Я думаю: подпишет ли он поправку в Конституцию: " Президентом Российской Федерации может быть гражданин Российской Федерации, родившийся 7 октября 1952 года в Ленинграде и избиравшийся Президентом Российской Федерации не менее 2 раз"?
И всё встанет на свои места...
И всё встанет на свои места...
Это слишком мягкий закон
но хоть такой приняли
но хоть такой приняли
я думаю что Путин умеет писать! раз смог подписать этот законопроект !
пусть думают те кому делать нечего
сам придумал сам и подписал..: -)...строит из себя придурка сранвивает с Европейскими штрафами... можно подумать в РФ зарплаты европейские.. и суды реальные есть ..
Иветта Белова
Да, это закон запрещает вам хулиганить на улицах и мешать людям жить. Запретительный.
Я думаю, что Россия в ближайшее время правовым государством не станет.
Иветта Белова
А тебе думать и не полагается по статусу, ибо не чем. Повторяй чужие мысли.
Он просто трус, боится своего же народа!!
Правильно, хватит бузить.
что тут думать.... грехов накопилось у него.... боится правосудия...
Хватит митинговать блин, работать надо.
я думаю, что они бздят потерять то, что украли за предыдушие 2срока, т. к народ может опять раскулачить-поэтому, они думают, что рублем остановят народный бунт и сохранят неприкосновенным то, что украли у народа по всей стране.... такие законы, вызывают обратный эффект=количество людей выходящих на митинги увеличиваются в 2-3 и более раз=это и есть протест, недоверие и ненависть народа к власти
Иветта Белова
Щас, Не дождешься. Бунта не будет. Будет Великая Россия.
Давно надо было, а не после митингов. Пора уже порядок навести.
*ken*'' _Omen_
Какой порядок. Озвучьте
Сергей Корчевский
Теперь, когда начнет комуналка, газ, электричество дорожать, никто на митинг не выйдет. Чтобы власть не делала, возражать нельзя. Можно объявить себя пожизненным правителем, ктоже будет возражать. давно пора царя этому тупому народу.
Сергей Корчевский
INTERFAX.RU - Президентский совет по правам человека завершил экспертизу закона об ужесточении наказания за нарушения на митингах и пришел к выводу, что он противоречит российской Конституции. "Главный порок закона состоит в том, что он по сути предполагает криминализацию процедуры использования базового конституционного права - права собираться мирно", - говорится в экспертном заключении, которое в четверг вечером опубликовано на сайте президентского совета по правам человека. "Закон не соответствует Конституции РФ по порядку его принятия (нарушена ч. 3 ст. 104 Конституции РФ). Закон не соответствует Конституции РФ по содержанию имеющихся в нем предписаний (нарушена ст. 31 Конституции РФ)",
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=249599
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=249599
Я думаю, а точнее знаю, что теперь этот закон вступит в силу.
Митингующие, к примеру оппозиция - это не наш народ. Это толпа фашистов и вечно недовольного рабоче-крестьянского быдла. Я бы их вообще пулемётом разгонял бы.
Зариф Рузибаев
Твой ник сам о себе говорит
37 й курит.
надо действовать, а то со временем эти законы сыграют свою роль,,,, и русских будут продолжать асимилировать, насиловать, уивать резать, вымирать от алкоголя, наркотиков, курения, плохих жизненых условий! Если 12 июня марш миллионов не свергнет власть имущую то прощайте русские! был великий народ!
никто не о чем не думает и он тоже
Теперь пусть думают оппозиторы: мусорить, громить, разводить анархию будет дорого. Халява кончилась!
это прекрасно. стране нужны алкаши, наркоманы и деграданты, потому что с ними проще. а то развели тут.
Похожие вопросы
- Владимир Путин подписал так называемый указ о возрождении пионерии
- В. В. Путин подписал закон о тестировании школьников на наркотики 16 мая, хорошо, но почему политики бояться подписать
- Зеленский подписал закон про импичмент Президента. Когда Путин подпишет закон про импичмент? Или не царское это дело?
- Как вам новый закон?Путин подписал закон о штрафах за продажу SIM-карт с рук .
- Путин подписал закон о докапитализации банков на триллион рублей? В чём суть закона? За чей счёт банкет?
- Владимир Путин подписал указ о призыве резервистов на сборы в 2015 году
- Путин подписал закон о переводе побоев в разряд административных правонарушений. Вопрос внутри.
- Путин подписал закон о конфискации наворованного имущества.. - а как же он будет без имущества-то?
- Молодец Путин, подписал закон, вы согласны с этим?
- ПУТИН ПОДПИСАЛ Закон ДИМЫ Яковлева... ПРАВИЛЬНО!! ! НАШИ СЕМЬИ-усыновители должны иметь ПЕРВУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!!
Не раньше, чем через 15-20 лет с момента ухода.