Общество

В связи с принятием закона о запрете ЛГБТ-пропаганды. Не запретят ли математикам метод доказательства от противного?

Ты кончил?
Наташа Норадько
Лучший ответ
не запретят.. или ты хочешь, чтоб я сейчас приступила к доказательствам7 От противного7 вам бы только позубоскалить.
Gulena E
Нет, от ж от противного, а не от прааатиивного
Татьяна Гущина
Юмор подростка
Алексей Леонов
Сергей Андреев у вас так вообще юмора давно уже нет. Как будто это хорошо. Только нападаете на авторов и всё. Что вы сами несёте в массы?
поясни.. про математиков..
Не запретят! В отличие от диванных законодателей, они знают, что у любого слова много значений и случаев употребления.
Ринат Султанов
ты против запрета пропаганды лгбт и не против, если твои потомки вольются в ряды оно ?
Как ты умудрился гомосятину связать с математикой? Это какие мозги иметь надо!))
Противные математики должны не пропагандировать ЛГБТ. Это самое главное
Мария Кунат
В связи с позитивной толерастией к неграм, не поменяют ли правила в шахматах - где БЕЛЫЕ ходят первыми...
Александр Дьяченко А где жёлтые фигуры?!!! Не справедливо!!!
Ну тогда станет вообще всё легко и ничего не надо будет доказывать. Просто достаточно будет сказать: уйди, пра-аативный.
Наконец то... проявили хоть какую то моральную и политическую волю. назвать белое белым, а чёрное чёрным...
Мария Тюляндина Eщe нe вcё. Haдo бы вoйнy вoйнoй нaзывaть, a миp миpoм, a нe нaoбopoт
Женщинам-математикам - с чего бы?
Amid Rahmonov
Запретить Брежнева, он мужиков целовал!
Это будет уже следующий шаг в развитии демократии.
А помните как она начиналась?
когда привлекали за ношение шортов и расстреливали за
американскую валюту.
ВПРОЧЕМ
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2021) УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны.
Кто то читает думские сочинения?
Мария Мария
Сергей Тебелев У нАс Жэ НиВаЙнА а СпецОБЫРАЦИЯ!!1111!
Прикольно было бы, если бы математики в своих доказательствах писали "Ацтань, прааативный!" )))
Лена Кузнецова
Это смотря насколько он будет пратиффный..)
ТАСС уполномочен заявить:

Хрюрик деградировал.
Верните прежнего Хрюрика!
Amid Rahmonov зато тебе лучше всё не становится
в Госдуме заявили,что запретят!!!