Общество

в связи с принятием закона об отмене бесплатного образования в школах, какие появятся новые предметы в них?

кто девушку обедает, тот девушку и танцует примеры: урок богословия урок, настольная книга Человека – коран уроки Таджикского языка урок, чеченская тетрадь правила ношения женских головных уборов и установки пиротехнических устройств урок географии китая, наша сибирь урок, секта - светлая память ни о чем... поможем, чем сможем... кем сможем, поможем...
Дмитрий
Будет предпринято все, чтобы содрать с родителей как можно больше, прикрываясь законом.
Отменили школьную форму (почти бесплатную) . Цены на нее подняли до уровня эксклюзивных моделей. Никто и не заметил. А потом: Должна быть единая форма!
Татьяна Ленёва
Лучший ответ
Да не каких не добавят.
Ю Л Ь Ч И К
"Как сделать свой маленький бизнес"
В нашей школе слишком много ненужных предметов.
Дети устают. В реальности нужно только Русский язык, математика (арифметика) , физкультура, закон божий, военное дело, история и основы права. Остальные предметы - лишь иссушают разум и не приводят к формированию здоровой гармоничной личности.
Михаил Клюхин
Женя Ильчик Судя по вопросу и ответам разум иссушен до предела и перечисленные предметы тоже лишние, а профилирующими будут правила дорожного движения и рисование...
Дело не в новых предметах, а в иетодике преподавания при которой у обучаемого не развивается логическое мышление и отсутствуют причинно- следственные связи в восприятии окружающей действительности.

Протокол No 16

Обезвреживание университетов. Замена классицизма. Воспитание и
звание. Реклама власти "правителя" в школах. Отмена свободного
преподавания. Новые теории. Независимость мысли. Наглядное обучение.

"...Система обуздания мысли уже в
действии, в так называемой системе наглядного обучения, имеющей
превратить гоев в немыслящих, послушных животных, ожидающих наглядности,
чтобы сообразить ее... " ( очень точно о сути ЕГ)

http://www.pravdu.org/pravda_o_protokolah.php
Никаких. И так безработных полно, ещё и учителя добавятся к ищущим работу...
Елизавета *******
Никаких не будет. Они и за деньги не позволят быть слишком умными.
нахрен нужэн урок таджыкского? ?
там в 2003 году ненужных предметов большэ половины было, а с этими предметиами дети домой будут часов в 18 приходить, вмести с радителями которые с работы идут.
Ольга Богатко
Юрий Кузьмин Вы точно в школу ходили?
настольная книга Человека – коран
Irina Timoshina
Будут вводится "Экзотические" предметы типа "негроведение", чтобы больше взмать плату
Это просто пиндыр! Я как увижу в телевизоре этих падонков, у меня к ним какая-то ненависть просыпается.
Андрей Пронин
Пожалуй могут ввести урок -зомби и эстетика его поведения в обществе....
!!
!!!влад !!!
Самоубийство в домашних условиях.
Мария Малышева
из детей делают стадо, что бы потом было легче ими руководить. они и так-то все тупоголовые стали с этими западными мультиками, игрушками-стрелялками и тестовой системой образования. то ли еще будет.
Скорее исчезнут дети
как поставить жучок на электросчетчик, на счетчик воды, газа.... и все в этом роде! Чтоб родители могли заплатить за школьное образование!!!!
Виктор Лучшев
закона: отменились бесплатные образования в школах и появились предметы
Viktor Chentsov ""Правила как выжить в долговой яме"" - я бы с интересом послушала этот предмет :)))
Уроки домоводства - как не платить за газ.
Как стать идиотом, за свои же деньги.
Уроки толерастии! Чтобы с детства ВСЕХ заразить этой болезнью!!
Наташа Жук
Как получить безболезненно бесплатно сыр из мышеловки...
Н@дюшк@ ***
Уроки толирантности, как правильно нужно любить олигархов, власть и т. п.
Вообщем как правильно быть терпилой.
Ana Razmadze