Общество
Поддерживаете ли принятие закона о запрете анонимности в интернете?
В России готовится закон о запрете анонимности в Сети
может еще номерок на лбу выжечь?
что-бы даже при разговоре на улице каждый знал на кого стукнуть.
Посмотрим сначала как он будет работать и какие там будут условия.
я за доступ ко всем данным на всех
да! я вот не аноним!
ну тогда пусть и писатели себе псевдонимы не выдумывают, да и Ленина нехай уж Ульяновым кличут, не говоря уже о Сталине-Джугашвили. и попса всякая себя пусть по фамилиям величает.
так что надо успеть побыть и анонимной..
Не будет такого. Речь шла лишь о запрете браузера Тор.
Пофиг, в принципе. .
Только интересно. . К вопросу об анонимности, и не только в инете. . Почему в Чехии (которая ЕС, НАТО и т. д. ) я могу спокойно в официальном офисе взять водофоновскую симку без предъявления паспорта и являясь гражданином другой страны. И почему я не могу это же сделать в стране, гражданином которой являюсь..
нет, нет и ещё раз нет
даже объяснять не буду почему, и так понимаете
Ну-ну, посмотрим как они VPN запретят. У самих, небось, половина серваков на нем поднята.
Такое не введут, но поддерживаю, и что бы банили раз и на всю жизнь по паспорту, тогда бы школоты стало меньше и мусора всякого, лурки, торентов, аниме и прочего дерьма
Так ведь захотят и сейчас на раз вычислят, но ведь это для взрослых как игра, никто не прячется, ну вот я фотку не выставляю потому, что в фотоателье я свое фото нашла только потому, что все остальные были мужские, предложили переделать, я говорю: "...нет... " пусть полиция пугается, а так, что думаю то и пишу и не стесняюсь своего мнения.
Да я как-то ни от кого вроде и не прячусь.. . :)
Блин все узнают что это я избил зека, мента, дальнобойщика, байкера, проститутку, контролёра и многих других!!!
Мне всё равно. Но ник терять бы нехотелось. А так я нестыжусь своих позиций и взглядов.
Те кто были анонимны анонимны и останутся, кому анонимность была не нужна плевать на закон.