Общество

Поддерживаете ли вы закон РФ запрете детям

находиться в общественных местах без взрослых после 22.00? В Краснодарском крае он действует с августа 2008г. Согласились ли бы вы на действие этого закона в вашем регионе?
государство должно обеспечивать безопасность!... а если мама заболела и в 23 часа надо купить лекарство?! !
а если засиделся за занятиями , -как можно поддерживать ограничение свобод? кстати в "совковое" время никто не даст соврать - дети свободно ходили и днем и вечером без взрослых!
Alekseyi Paukovvvv
Лучший ответ
Другими словами получается, что после 22.00 там можно делать что то, что нельзя до этого.
Вот мучает вопрос что же? :)
Нет. Закон глупый и опасный, да ещё антиконституционный ну и "взяткоёмкий", конечно. Никого этот закон не убережёт, а неудобств от него много.
Если государство не может обеспечить им безопасность, то конечно поддерживаю.... Но в других странах, особенно с жарким климатом, в 22-00 только и выходят гулять, днём очень жарко.... И родители спокойны.... А у нас как обычно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих....
Однозначно нет. Кто дал право Ткачёву лишать людей свободы без суда и следствия? Дискриминация по возрастному признаку. Это проще, чем порядок в крае навести.
Aze Geo
я в шоке. Близорукие имбецилы атакуют. Очередной "подарок" оккупантской власти
Евгений Ганец
Каримов Ильдар А у вас дети есть?
Александра Минеева имбецилы атакуют! причем во всех областях. по- моему это повод брать уже нормальных и богатых относительно, не так ли?
Каримов Ильдар Ну,во-первых за порядком в городе не гаишники смотрят,а во-вторых -среди людей разных профессий идиотов хватает.
Александра Минеева лариса! а кто, кто смотрит за порядком в городе?
да и только да
**
***инника ***
Однозначно да. Нормальным детям нечего делать на улицах по ночам.
Запретом проблемы с подростками не решишь, здесь суть проблемы глубже, но как всегда нашим чиновникам нет до этого дела! Ведь проще всего запрнтить и назначить штраф, чем изменить систему координально!
Конечно же ДА. И не с 22.00, а с 21.00
Сам с Краснодара. Исполнение закона, конечно, весьма "галочное", но результаты есть.
Галина Есина
однозначно да!!! у нас детей даже днем пора за руку водить, не говоря уже о ночи... (((
Наталья Тарас
да
Raihan Sarmullaeva
Конечно поддерживаем.
Еще бы увеличили возраст совершеннолетия.
Да!!!! просто да!!